Assassin's Creed 2

Assassin's Creed 2

Разработчик: Ubisoft Montreal / Жанр: Action / Дата выхода: 5 марта 2010 г.
  • Читателей

    8

  • Публикаций

    52

Как попасть во Дворец Дожей в Венеции?


6868
Рейтинг
+1

Венеция — жемчужина Италии. Рядом с собором Святого Марка расположен Дворец Дожей, выдающийся памятник итальянской готической архитектуры, который служит резиденцией для дожа, правителя республики, избираемого Комитетом Сорока на пожизненный срок. Он хорошо охраняется со всех сторон, к нему нельзя подступиться. Не стоит даже пытаться попасть во внутреннюю часть дворца через стены и крышу, все надежно перекрыто решетками и стражей. Единственная возможность пробраться (не считая багов) — прилететь на крылатой машине Леонардо да Винчи.


Убить всех «зайцев» одним выстрелом удастся в задании «Отважный летун» в восьмой последовательности, когда тамплиеры задумают избавиться от дожа и назначить правителем Венеции своего человека, что в будущем развяжет им руки и откроет доступ к венецианскому флоту. Леонардо согласится испытать конструкцию своего летательного аппарата в боевых условиях, а Эцио станет первым штурманом в истории человечества. Чтобы долететь до Дворца Дожей и благополучно приземлиться на крышу, надо использовать жар от костров, разведенных на крышах домов. Подходящее направление движения по воздуху — северная часть квартала Сан-Поло. Как только летательный аппарат теряет высоту, приближаемся к огню и взмываем ввысь. Оказавшись на крыше Дворца Дожей, незаметно убиваем стражников, а затем и Карло Гримальди, одного из активных участников заговора.

  • Спасибо сказал 21 гость
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация отнимает считанные секунды + никакого спама в будущем.