Grand Theft Auto IV (GTA4)

Grand Theft Auto IV (GTA4)

Разработчик: Rockstar / Жанр: Action / Дата выхода: 2 декабря 2008 г.
  • Читателей

    3

  • Публикаций

    36

Что такое Rockstar Games Social Club и зачем он нужен?


11151
Рейтинг
+5

Rockstar Games Social Club — это официальный клуб любителей игр компании Rockstar, где публикуется игровая статистика, турнирные таблицы, объявления о турнирах, текущих состязаниях и виртуальных мероприятиях. Rockstar Games Social Club был открыт в апреле 2008 года одновременно с выходом игры «Grand Theft Auto IV» на консолях. В будущем он будет поддерживать все новинки Rockstar. Регистрация в клубе позволит игрокам сравнивать свои игровые успехи, обмениваться информацией с друзьями и другими интернет-игроками. Если вы приобрели «Grand Theft Auto IV» или любую другую игру Rockstar, которая имеет поддержку Social Club, то можете получить доступ к особому разделу веб-сайта, посвященному этой игре.

Для этого необходимо:

  • Зарегистрировать и активировать учетную запись в Social Club на http://www.rockstargames.com/socialclub
  • Убедиться, что учетная запись Social Club связана с тегом игрока Games for Windows — LIVE.
  • Играть в любую видеоигру с поддержкой Rockstar Games Social Club на консоли или компьютере, имеющем выход в Интернет и подключенным к Games for Windows — LIVE, чтобы результаты игр передавались на серверы Social Club.
  • Подтвердить, что возраст игрока удовлетворяет возрастным ограничениям игры.

Когда все эти условия будут выполнены, в Social Club автоматически будут отображаться игровые результаты (для обработки данных может потребоваться до 48 часов, будьте терпеливы). Для РС-версии игры «Grand Theft Auto IV» создан эксклюзивный раздел Social Club, где можно полноценно использовать встроенный в игру редактор видео. Пользователи могут записывать ролики прямо во время игры в «Grand Theft Auto IV», монтировать эти записи и выкладывать их в Rockstar Games Social Club TV. Функция загрузки, встроенная в PC-версию «Grand Theft Auto IV», предельно упростит действия. Просматривать видеоролики в этом разделе сайта, созданные участниками Social Club, могут как зарегистрированные, так и не зарегистрированные пользователи по всему миру.

  • Спасибо сказали 67 гостей
1 комментарий

faqusha_bot
Помогите, как придумать пароль на учетную запись в rockstar social club, постоянно вылазит вот это в — пароле должна быть хотя бы одна цифра и буква в верхнем регистре. Ничего не понимаю.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация отнимает считанные секунды + никакого спама в будущем.