X3: Земной конфликт

X3: Земной конфликт

Разработчик: Egosoft / Жанр: Simulator / Дата выхода: 21 октября 2008 г.
  • Читателей

    1

  • Публикаций

    18

Как сохранять прогресс в игре?


3259
Рейтинг
+1

«X3: Земной конфликт» относится к играм «старой школы», где множество клавиш управления и скрытых функций, поэтому понимание всех процессов вселенной приходит постепенно. На выбор дается три способа сохранения достигнутого прогресса: автосохранение на станции, ручное сохранение на станции и страховка. Не стоит игнорировать частые сохранения, это нормальная практика. Очень часто появляется соблазн выполнить сразу несколько прибыльных заданий, но не нужно спешить, иначе в погоне за двумя зайцами можно остаться ни с чем.

  • Автосохранение на станции: всякий раз, когда вы оказываетесь на станции, игра автоматически сохраняется. Эту функцию можно выключить или включить в боковом меню (Функции > Игра). По умолчанию она включена. Сохраняются лишь три последние автоматически сохраненные игры. Рекомендуется включить эту опцию и регулярно посещать станции. Это гарантирует, что вы не потеряете опыт, деньги и навыки, заработанные с таким трудом, если какое-нибудь неудачное событие вдруг положит конец благоприятному ходу дел.
  • Пребывание на станции: если вы хотите сохранить игру, чтобы иметь точку возврата, отметить важный момент в игре или по любой другой причине, это можно сделать будучи только на станции, если в запасе конечно нет действующей страховки. Нажмите [Shift + S] или Options > Save Game.
  • Страховка: позволяет сохранять игру в любой момент и в любом месте. Но учтите, страховка — предмет одноразового действия. Это означает, что если вы приводите ее в действие (сохраняя игру), она перестает работать. Страховка продается в любом храме гонеров.

  • Спасибо сказали 5 гостей
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация отнимает считанные секунды + никакого спама в будущем.