Tomb Raider (2013)

Tomb Raider (2013)

Разработчик: Crystal Dynamics / Жанр: Action / Дата выхода: 5 марта 2013 г.
  • Читателей

    4

  • Публикаций

    11

Как убить волка в логове в горной деревне и забрать рюкзак?


12677
Рейтинг
+7

События в Tomb Raider будут развиваться стремительно. К горной деревне Лара Крофт успеет побывать и в логове падальщиков, откуда ей удастся выбраться, отделавшись от ухаживаний назойливого, косматого и немытого «поклонника», который погибнет под каменным валуном со словами «я хочу тебе помочь», и у волков, будучи одной ногой в капкане, и в плену у крутых парней из Братства, которые начнут шмалять из пушек без разбора направо и налево по разбегающимся заложникам. Следующим испытанием на пути хрупкой девушки станет огромный волк, который утащит к себе в логово рюкзак Ротта, капитана научного судна «Эндьюранс», с медикаментами и маяком, не забыв при этом оттяпать своему обидчику полноги. После нескольких фраз капитан вырубится от болевого шока, а Ларе придется отправиться на поиски рюкзака. Пробравшись через горную деревню до волчьего логова на вершине горы, Лара Крофт, не долго думая, нырнет в него, не заботясь о том, как она будет выбираться. Правильно, думать в таких ситуациях вредно — путь все равно один.

Убийство волка в логове в горной деревне в Tomb Raider
Рюкзак лежит в конце пещеры рядом с тушей растерзанного оленя. Взять его можно без всяких проблем, а вот на обратном пути придется сразиться с волком. Его появление приятно удивит Лару Крофт; атака будет мгновенной. В схватке с волком важно вовремя нажимать те кнопки, которым соответствуют появляющиеся на экране иконки. Ранние или поздние нажатия приводят к гибели, поэтому как только замедлится время, а в уменьшающемся белом круге появится красная иконка, нажимаем нужную клавишу. На нажатие отводится всего секунда. Часто команды не срабатывают с первого раза, приходится повторять битву несколько раз подряд. Иконка с восклицательным знаком — клавиша [F], иконка руки — клавиша [E]. Удачные действия озаряются желтой вспышкой. В начале схватки нажимаем поочередно несколько раз клавиши [A] и [D], затем [F], чтобы пнуть волка, затем несколько раз [E], чтобы побороться за жизнь, в завершение быстро нажимаем несколько раз клавишу [F], чтобы Лара убила волка ударами стрелы. После схватки не выходите из игры, вернитесь в лагерь для сохранения.

  • Спасибо сказали 97 гостей
3 комментария

faqusha_bot
Этот волчара меня просто з**бал (извините за прямое выражение эмоций), два часа длилась оргия, все пальцы болели потом. До других частей тела дело не дошло, и слава богу )). Никак не срабатывали команды. Плюнул на все, подключил джойстик от Xbox (левый стик влево/вправо, затем Y, X, Y, Y). С горем пополам победил я это адское зубастое отродье с кривым QTE. Tomb Raider, во что тебя превратили! ))

faqusha_bot
Бл##########ть!!!! Почему его нельзя просто застрелить?????????????

faqusha_bot
Припекает однако! )) Попробуй понизить графические настройки игры, может команды просто не успевают обрабатываться процем вслед за картинкой, получается рассинхронизация.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация отнимает считанные секунды + никакого спама в будущем.