Far Cry 3

Far Cry 3

Разработчик: Ubisoft Montreal / Жанр: RPG / Дата выхода: 30 ноября 2012 г.
  • Читателей

    3

  • Публикаций

    18

Как выбраться и спастись с тонущего корабля?


4876
Рейтинг
+1

Когда будут спасены Дейзи, Лиза и Оливер, очередь наконец дойдет и до Кита, которого выкупит у Хойта Волкера Бак (задание «Осколок прошлого»). Разговор с ним в баре в трущобах Бэдтауна ни к чему хорошему не приведет; угрозы на него не подействуют. Условие освобождения Кита — найти и вернуть древнюю реликвию, или кинжал. Нужные координаты находятся на «Ностальгии», корабле, который захватили пираты Васа, и пришвартовали у восточного побережья острова, недалеко от аванпоста «Текиловый восход». Добираемся до корабля по воздуху на дельтаплане, или на водном мотоцикле по воде, на худой конец вплавь. Поднимаемся на палубу по лестнице у кормы, зачищаем ее от пиратов и спускаемся в трюм, где в комнате среди всякого древнего барахла лежит часть компаса. Как только информация на компьютере будет обработана, включится таймер, а через мгновения прозвучит взрыв. Корабль начнет стремительно идти ко дну.

Оказавшись в затопленной комнате, вдыхаем кислород из баллона, сворачиваем влево, проплываем в отрытую дверь, попадаем в комнату-отдушину. Движемся навстречу желтому маркеру в коридоре, задраиваем за собой дверь, проходим в следующий коридор, открываем дверь, уворачиваемся от потока воды, заплываем в коридор и сразу ныряем влево и вниз (ориентир — тусклый красный свет). Отбиваемся от наемника, нажимая кнопки, которые появляются на экране, проплываем в коридор за ним, вдыхаем воздух из баллона. Сворачиваем направо, плывем на красный свет, далее все время держимся левой стороны. Проплываем по коридорам корабля, пока на пути не появится еще один баллон с воздухом, наполняем легкие, выламываем иллюминатор, поднимаемся на поверхность, подальше от тонущего корабля и взрывов. Долго оставаться под водой в Far Cry 3 помогают навык «Глубокий вдох» из школы Цапли и снадобье «Ныряльщик» из раздела «Усилители чувств».

  • Спасибо сказали 29 гостей
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация отнимает считанные секунды + никакого спама в будущем.