Разное

Разное

Блог для публикации статей без категории
  • Читателей

    5

  • Публикаций

    198

Как быстро заработать зеленые звезды (Fishing Superstars)?


758
Рейтинг
+1

Далеко не золотые монеты являются главной внутреигровой валютой в Fishing Superstars. Качество амуниции, скорость развития персонажа и продвижения по рейтингу игроков полностью зависят от зеленых звезд. Они позволяют существенно сократить время и избежать множество трудностей. Если нет желания покупать зеленые звезды за реальные деньги, так как золотые монеты не поддаются обратной конвертации, ни в коем случае нельзя тратить их на всякую мелочь — покупку батареек и наживки, прохождение квестов, кормление рыбы и вскрытие сундуков. Все базовые вещи в Fishing Superstars можно покупать за золотые монеты, которые зарабатываются во время рыбалки за счет продажи улова, а батарейки с помощью участия в соревнованиях на круизном лайнере в локации «Infinity Ship» (нужен 10 уровень персонажа). Единственный минус базовых вещей — они проигрывают по характеристикам премиальным. Разница порой велика, что создает видимые неудобства. Однако при должной сноровке и достатке свободного времени всегда можно оставаться на коне: разработчики оставили достаточно способов заработка зеленых звезд. Правда, самый простой из них — покупка в магазине (к этому они мягко подводят с самого начала игры), все остальное требует существенных временных затрат.

Активные способы получения зеленых звезд в Fishing Superstars:


  • Участие в локальных и международных соревнованиях (иконки кубка и медали на стартовом экране). Чем выше место, тем серьезнее награда.
  • Участие в охоте на легендарных рыб. Охота проходит раз в несколько дней. Точное время появления легендарной рыбы можно узнать в специальном окне, доступном с главного экрана по иконке желтой рыбы. Чем больше нанесенный урон, тем серьезнее награда.
  • Сбор коллекции редких предметов, которые выпадают из рыб. На закладке «Collection» перечислены предметы необходимые для завершения коллекции и получения награды.
  • Участие в охоте на рыб-боссов или поимка сильных рыб. Например, при продаже Alligator Gar'а уровня SSS из локации Secret Garden полагается награда в три зеленые звезды.
  • Разведение рыбы из икры, добытой в аквариуме у друзей.

Пассивные способы получения зеленых звезд в Fishing Superstars:


  • От администрации на третий и пятый дни активной игры.
  • От администрации дважды в день при входе в игру с 9.00 до 11.00pm и с 5.00 до 7.00am по тихоокеанскому времени (по Москве: с 8.00 до 10.00 и с 16.00 до 18.00). Награда случайна, но иногда попадаются звезды, в среднем 20-30 штук.
  • Покупка в магазине за реальные деньги. Периодически в игре проводятся акции, которые существенно увеличивают количество покупаемых звезд.

1 комментарий

faqusha_bot
Около 300 звезд в Fishing Superstars можно получить за скачку игр от damevil (опция в верхней панели «Settings» — «Free Charge»). Необязательно скачивать всю игру, только установочный файл с google play, после скачки запускаем игру, а когда она предложит докачать еще файлы, закрываем ее, чтобы не тратить трафик. Если не запустить игру после скачки в течение суток, то звезды зачислены не будут.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация отнимает считанные секунды + никакого спама в будущем.