Batman: Arkham City

Batman: Arkham City

Разработчик: Rocksteady Studios / Жанр: Action / Дата выхода: 22 ноября 2011 г.
  • Читателей

    3

  • Публикаций

    7

Как исправить бесконечную загрузку после битвы с Джокером на заводе?


3120
Рейтинг
0

Спокойно играл в игру и бед не знал, и тут после битвы с Джокером на сталелитейном заводе происходит бесконечная загрузка. С последним ударом все тела исчезают с арены, в правом нижнем углу появляется крутящаяся иконка с эмблемой игры и все. Если свернуть игру и развернуть, экран просто мерцает, а если попытаться закрыть из панели задач, то появляется сообщение из Games for Windows — Live о том, что несохраненные данные будут утеряны. Пытался переигрывать уже несколько раз, обновил игру патчем до версии 1.0.1, все равно ничего не изменилось. Ладно бы ошибка появилась в начале игры, было бы не так обидно, а пройдено уже половина сюжета… Ну и как теперь исправить эту долбанную бесконечную загрузку?

  • Спасибо сказали 68 гостей
3 комментария

faqusha_bot
Тоже столкнулся с бесконечной загрузкой после битвы с Джокером на заводе. После долгого поиска причины выяснил, что в игре не хватает видеоролика, который стартует в конце, после победы. Это скорее всего косяк репакеров, потому что у моего друга в лицензионной версии все нормально работает. Чтобы исправить ошибку, нужно скачать вот этот архив с недостающим видео и скопировать файлы в папку .../BmGame/MoviesStereo, куда установлена игра. Если и это не поможет, тогда скопируйте из архива папку Config и переместите ее в папку .../BmGame/. После этого все должно стать нормально, а бесконечная загрузка сменится заставкой.

faqusha_bot
Если у вас плохой интернет или не хочется тратить время на скачивание файлов, можно схитрить — открываем папку \BmGame\MoviesStereo, находим файл 6_13.usm, копируем его в эту же папку (Ctrl+C и Ctrl+V), получившийся файл «6_13 — копия.usm» переименовываем в 6_14.usm. Запускаем игру, отвешиваем люлей Джокеру, смотрим заставку, продолжаем игру за Женщину-Кошку, как и должно быть. То, что ролик по сути неправильный, не беда, главное все работает )).

faqusha_bot
У меня даже после применения фикса продолжалась бесконечная загрузка после битвы с Джокером, помогло снижение всех параметров в настройках игры до минимума. После прохождения все вернул обратно на свои места.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация отнимает считанные секунды + никакого спама в будущем.