Разное

Разное

Блог для публикации статей без категории
  • Читателей

    5

  • Публикаций

    194

Как уничтожить обломки кораблей в радиоактивных облаках на фабрике Предтеч (Homeworld 2 Remastered)?


303
Рейтинг
0

Помогите, застрял на прохождении седьмой миссии с обломками кораблей Предтеч. В начале попробовал атаковать их, но радиация уничтожила все мои корабли. Позже появились элитные войска вейгров, война с ними тоже ни к чему хорошему не привела, транспортные корабли без перерыва штампуют новые подкрепления. Замкнутый круг получается — к радиоактивным обломкам не подойти, с вейграми тоже бесконечно воевать не будешь, ресурсы просто кончатся. Как быть?

1 комментарий

faqusha_bot
При первой попытке подойти к обломкам кораблей Предтеч советник предупредит об опасности и радиации, если корабли к этому моменту окажутся слишком близко к опасной зоне, то будут уничтожены. На материнском корабле в меню строительства закажи разведчик, у него очень большой радиус обнаружения целей. Вот его и пускай к обломкам. Он засечет транспортные корветы, а исследователи откроют в меню строительства новый модуль «Фабрика транспортных корветов». Изучаешь блок в обмен на 500 кредитов, а потом строишь транспортные корветы и отправляешь к обломкам. Только не ввязывайся в бойню с вейграми, не трать на них сил.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация отнимает считанные секунды + никакого спама в будущем.