Блог им. esir

Блог им. esir

Личный блог пользователя esir
  • Рейтинг

    0.00

  • Публикаций

    7

Из песочницы

Лучшие онлайн покер-румы: чем рейтинг заведений полезен для игроков?


32
Рейтинг
0

Покерист не обязан играть всю жизнь в одном руме. Чтобы найти другую площадку, надо отправить запрос в поисковик браузера. Но в выдаче часто появляются ссылки на рейтинги, в которых находятся десятки комнат. Соответственно, возникает необходимость выбора. Если игрок разберется в принципах формирования ранжировки, то поймет как правильно ее использовать.

Как формируется рейтинг покер-румов?


На составление списков популярности не налагаются запреты, поэтому теоретически сформировать их либо распечатать готовые результаты можно на любом ресурсе. Лучше доверять известным порталам, например, рейтингу лучших покер румов на странице poker.ru/poker-rumy/obzory/, где отобраны проверенные комнаты с комфортными условиями для онлайн игры. В редакциях работают опытные специалисты с хорошей репутацией, поэтому результатам их проверок можно доверять.

В основу работы положено изучение и анализ большинства параметров онлайн площадок:

  • О репутации узнают из истории сайта и по откликам игроков.
  • Надежность определяют по скорости выплат и отсутствии необоснованных блокировок аккаунтов.
  • Эффективность бонусов зависит от условий отыгрыша.

Проверкам подвергается служба поддержки, диапазон дисциплин, лимитов, выбор турниров. Хотя не все параметры одинаково ценятся всеми покеристами, специалисты стремятся сделать исследования максимально глубокими. По набранным баллам легко определить уровень сервиса обслуживания. От оценок зависит место оператора в списке — лучшие проходят в топы, остальные размещаются в нижней части. Но преимуществом рейтингов является не только четкое распределение по качеству. К каждому оператору прилагается обзор его плюсов и минусов, сведения о владельцах. Пользователю легко получить представление о комнате и найти оптимальную.

Какие есть приветственные бонусы?


По обзорам рейтингов удобно исследовать бонусную программу. Клиенты часто выбирают румы по наличию приветственных пакетов. По сути, средства на бонусы выделяются из бюджета заведения. Поэтому не следует рассчитывать, что администрация готова расстаться с ними безвозмездно или предоставлять в большом количестве. На данный момент времени самым распространенным является поощрение за первый депозит.

В этой сфере есть следующие разновидности:

  • Денежные суммы.
  • Билеты на турниры. Предъявитель получает возможность участвовать в ивенте бесплатно.

Что касается денег, то фичи бывают мгновенные и отложенные. В первом случае клиенты перечисляют всю обещанную сумму. Во втором на баланс приходят части бонуса после генерации определенного количества рейка. Для отыгрыша более простым считается второй вариант. Менеджеры устанавливают сроки для активации и отмывки поощрений. Бездепозитные подарки на крупных площадках упразднены. Там собираются десятки тысяч игроков, поэтому можно обойтись без супер предложений. Для игрока главный доход — выигрыш и рейкбек, а оператор получит свое в виде комиссий. Большой интерес у покеристов вызывают турниры с высокими гарантиями. Чтобы не пропускать выгодные соревнования, нужно следить за анонсами.
  • меток нет

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация отнимает считанные секунды + никакого спама в будущем.