Hitman: Absolution

Hitman: Absolution

Разработчик: IO Interactive / Жанр: Arcade / Дата выхода: 20 ноября 2012 г.
  • Читателей

    1

  • Публикаций

    10

Как запустить игру и исправить ошибку «?????? ????????? DirectX11»?


17547
Рейтинг
+6

Ошибка при запуске Hitman: Absolution имеет две разновидности: первая — при клике на ярлык процесс появляется в диспетчере задач, а через несколько секунд бесследно исчезает, игра в итоге так и не запускается, вторая — появление системного сообщения «????? ??????? DirectX 11». В первом случае ошибка связана с отсутствием в системе установленного игрового клиента STEAM или в его устаревании. Чтобы решить ее, нужно скачать установочный пакет с официального сайта и установить программу. Когда дело дойдет до скачивания самого клиента, попробуйте запустить ярлык Hitman: Absolution или файл HMA.exe. Игра должна заработать. Необязательно при этом ждать полной загрузки всех файлов клиента в ~50-100Mb на компьютер. Главное — ключи в реестре и файлы инсталлятора. Игра будет работать даже в том случае, если была переустановлена система, но файлы STEAM остались на другом логическом диске; достаточно будет запустить исполняемый файл Steam.exe, не подключаясь к интернету.

Вторая проблема связана с отсутствием в системе пакета обновлений «Service Pack 1» для Windows 7, в который входят исправления безопасности и программных ошибок, обновления для софта и многих библиотек. Скачать его можно с официального сайта Microsoft (7601.17514.101119-1850_Update_Sp_Wave1-GRMSP1.1_DVD.iso) или обновиться прямо через «Центр обновления Windows», зайдя в «Пуск» > «Панель управления» и введя в поиск нужную фразу (служба должна быть запущена). Во избежание проблем с пиратскими версиями Windows 7 перед обновлением системы следует отказаться от установки исправления под номером KB971033. Ошибку «????? ??????? DirectX 11» можно решить без посторонней помощи, но возникнет другая проблема — со звуком, который исчезает. Последовательность действий описана в комментариях здесь. Способ подходит для оценки первых уровней игры. Проходить Hitman: Absolution без звука, как и любую другую игру, — сомнительное удовольствие.

  • Спасибо сказал 71 гость
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация отнимает считанные секунды + никакого спама в будущем.