Assassin’s Creed Shadows

Assassin’s Creed Shadows
Обложка Assassin’s Creed Shadows
  • Жанр: Action, Adventure, RPG, Open World

  • Дата выхода: 19 марта 2025 г.

  • Режимы: сингл, мультиплеер, кооп

  • Платформы: PC, PS5, XS

  • Время прохождения: 99 ч.

Сохранения в Windows

Сохранения «Assassin’s Creed Shadows» хранятся в операционной системе Windows в папке [savegames], находящейся в игровом клиенте Uplay. Игра поддерживает облачную синхронизацию сохранений в Ubisoft Connect. На полное прохождение игры Assassin’s Creed Shadows требуется 99 часов (на сюжет и второстепенные задания — 65 часов, только на сюжет — 36 часов). Во время прохождения доступно 54 достижения и трофея. Игра была взломана командой DenuvOwO Hypervisor через 370 дней после релиза.

Путь до сохранений Assassin’s Creed Shadows в Uplay на Windows:

  • [Папка с Uplay]\savegames\[id пользователя]\8006\
  • C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames\xxxxxxxx-xxxx-xxxx-xxxx-xxxxxxxxxxxx\8006\

Путь до сейвов Assassin’s Creed Shadows в Uplay (STEAM) на Windows:

  • [Папка с Uplay]\savegames\[id пользователя]\1081\
  • C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames\xxxxxxxx-xxxx-xxxx-xxxx-xxxxxxxxxxxx\1081\

Сохранения на пиратках

Путь до сейвов Assassin’s Creed Shadows на пиратке GOLDBERG (репак FitGirl, DODI, Elamigos с кряком от DenuvOwO Hypervisor):

  • %APPDATA%\GSE Saves\3159330\remote\
  • C:\Users\[имя пользователя]\AppData\Roaming\GSE Saves\3159330\remote\

Сохранения в macOS (OS X)

Сохранения игры «Assassin’s Creed Shadows» находятся в операционной системе macOS (OS X) в папке [Application Support], расположенной в библиотеке приложений.

Путь к сейвам Assassin’s Creed Shadows в macOS (OS X):

  • ~/Library/Containers/Assassin's Creed Shadows/Data/Library/Autosave Information/saves/
  • $HOME/Library/Containers/Assassin's Creed Shadows/Data/Library/Autosave Information/saves/

Сохранения в Linux

Сохранения игры «Assassin’s Creed Shadows» лежат в операционной системе Linux в папке [steamapps], расположенной в игровом клиенте STEAM Play Proton.

Путь до сейвов Assassins Creed Shadows в STEAM на Linux:

  • [Папка со Steam]/steamapps/compatdata/3159330/pfx/
  • ~/.steam/steam/userdata/[id пользователя]/3159330/

Отключение интро

Для отключения стартовой заставки при запуске AC Shadows открываем папку \videos\, находящуюся внутри папки с установленной игрой, удаляем или переименовываем видеофайлы ANVIL_Logo.webm, INTEL_Logo.webm, UbisoftLogo.webm и HUB_Bootflow_FranchiseIntro.webm. Переходим в папку \en\ или \ru\ (в зависимости от установленной языковой версии), удаляем или переименовываем еще три видеофайла Epilepsy.webm, warning_disclaimer.webm и WarningSaving.webm.

Добавить комментарий

Если вы нашли, где лежат сохранения "Assassin’s Creed Shadows", то при желании можете оставить подсказку для других игроков, скопировав путь к сохранению из адресной строки проводника и отправив комментарий. Если вы хотите поделиться сохранениями или зафиксировать свой прогресс в прохождении игры, то можете отправить файлы через форму загрузки.