Сохранения в Windows
Сохранения «Halo: The Master Chief Collection» хранятся в операционной системе Windows в папке [AppData], находящейся по умолчанию в профиле пользователя на системном диске «C». Сохранения от разных версий и сервисов несовместимы между собой. Игра поддерживает облачную синхронизацию сохранений в Steam Cloud и Xbox Cloud. На полное прохождение игры Halo The Master Chief Collection требуется 56 часов.
Путь до сохранений Halo: The Master Chief Collection в Microsoft Store в Windows:
%LOCALAPPDATA%\Packages\Microsoft.Chelan_8wekyb3d8bbwe\SystemAppData\wgs\
C:\Users\[имя пользователя]\AppData\Local\Packages\Microsoft.Chelan_8wekyb3d8bbwe\SystemAppData\wgs\
Путь к сейвам Halo: Reach Remastered в STEAM на Windows:
[Папка со Steam]\userdata\[id пользователя]\976730\remote\[id пользователя]\Saves\
C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\[id пользователя]\976730\remote\[id пользователя]\Saves\
Сохранения в Linux
Сохранения игры «Halo: Combat Evolved Anniversary» лежат в операционной системе Linux в папке [steamapps], расположенной в игровом клиенте STEAM Play Proton.
Путь к сохранениям Halo: Reach Remastered в STEAM на Linux:
[Папка со Steam]/steamapps/compatdata/976730/pfx/
~/.steam/steam/userdata/[id пользователя]/976730/
Отключение интро
Для отключения стартовой заставки при запуске Halo: The Master Chief Collection открываем папку MCC\Content\Movies, находящуюся внутри папки с установленной игрой, удаляем или переименовываем видеофайл FMS_logo_microsoft_7_1_.bk2.
Добавить комментарий