Grand Theft Auto IV (GTA4)

Grand Theft Auto IV (GTA4)

Разработчик: Rockstar / Жанр: Action / Дата выхода: 2 декабря 2008 г.
  • Читателей

    3

  • Публикаций

    36

Почему машина полицейских остается на месте и постоянно гибнет Тони?


2791
Рейтинг
0

Дополнения The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony из Episodes From Liberty City принесли с собой не только новые задания, но и ряд проблем, связанных с непонятным поведением некоторых персонажей. В этом можно убедиться на примере двух заданий «Bad Cop Drop» и «Party’s Over». До конца неизвестно, что именно становится причиной возникновения ошибок — нелицензионная копия игры, хитрая защита от нелегального использования или ошибки разработчиков. Мнения игроков расходятся, а официальные источники молчат.

  • Проблемным заданием в The Lost and Damned является «Bad Cop Drop», в котором надо прибыть на встречу с продажными полицейскими у клуба «Пропащих» в Олдерни и заставить их пуститься в погоню за Джонни и Джимом. Однако на деле может произойти следующее — полицейская машина останется стоять на месте как вкопанная, хотя диалоги между пассажирами будут продолжаться, при этом ее нельзя сдвинуть ни выстрелами, ни столкновениями, ни прочими способами. Решить проблему можно случайным образом после многочисленных перезагрузок игры и запуска задания.
  • В дополнении «The Ballad of Gay Tony» происходит другая оказия, Тони каждый раз автоматически гибнет после убийства первых трех русских гангстеров, нагрянувших в ночной клуб в задании «Party’s Over». Причем не важно, в какой последовательности их убивать и где в этот момент находится напарник — в укрытии или у всех на виду. Если обновление с помощью последних патчей и перезагрузка игры не помогают, проще удалить ее и не пытаться пройти на 100%, так как задание «Party’s Over» является по сути последним. После него ничего интересного уже не произойдет, все второстепенные задания можно выполнить и до него.

Если вы являетесь ярым поклонником серии GTA, и до сих не имеете лицензионной копии любимой игры, пришло время задуматься о покупке.

  • Спасибо сказали 4 гостя
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация отнимает считанные секунды + никакого спама в будущем.