Mass Effect 3

Mass Effect 3

Разработчик: BioWare / Жанр: RPG / Дата выхода: 6 марта 2012 г.
  • Читателей

    11

  • Публикаций

    79

Из песочницы

боеготовые войска < 1750 как это сделать??


186
Рейтинг
0

Здравствуйте. Как добиться «Боеготовые войска < 1750 — Земля будет уничтожена вне зависимости от сделанного выбора» в Mass Effect 3 ? Очень хочу получить такой результат, но даже убив всех во второй части получаю больше 3000. Как и какие миссии нужно пройти?

1 комментарий

Crypto
С 50%-ой боевой готовностью войск набранные очки урезаются наполовину. Если играете с фиксом на боевую готовность, то удалите его. Или скачайте чистую игру без него. Фикс может быть вшит в конфиги игры или идти с сохранением. Если играете на лицензии, то просто не прокачивайте боевую готовность в онлайне. Чтобы набрать поменьше войск, выполняйте только сюжетные задания, не исследуйте планеты, и там, где это возможно, делайте плохой выбор: выбирайте гетов вместо кварианцев, не лечите генофаг, не спасайте рахни и т.д. Все доступные варианты сходу не перечислю, играла давно, многое успело забыться.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация отнимает считанные секунды + никакого спама в будущем.