The Witcher 3: Wild Hunt

The Witcher 3: Wild Hunt

Разработчик: CD Projekt RED / Жанр: RPG / Дата выхода: 19 мая 2015 г.
  • Читателей

    9

  • Публикаций

    24

Из песочницы

Забавные и безумные моды


1400
Рейтинг
0

Мод «Batman»



Несмотря на заманчивое название, мод «Batman» не делает из Геральта Брюса Уэйна, в игре не появляется Готем, но зато открывается возможность перевоплотиться во вполне играбельного вампира Детлоффа, главного антагониста дополнения «Кровь и Вино», способного трансформироваться в летучего монстра. Новые способности позволяют взглянуть на мир с высоты птичьего полета и с комфортом перемещаться по всей карте без телепортов.

Скачать мод Batman

Мод «Geraltesemir, Yennemir & Trissemir»



Отдельного упоминания заслуживает перевоплощение трех главных героев-любовников: Геральт, Йеннифер и Трисс могут превратиться в близнецов с лицами Весемира. Моды следует установливать забавы ради, когда бесконечная погоня за всадниками Дикой Охотой надоест и захочется вкусить чего-то новенького и экзотического. Радует одно — для Цири похожего мода не нашлось, и она остается со своим лицом.

Скачать моды Geraltesemir, Yennemir, Trissemir.

Мод «Geralt Face Fusion»


Мод изменяет лицо Геральта на один из предложенных вариантов: Весемир, Эскель, Эридин, Аваллак'х, Лето и даже Йеннифер, которую можно примерить еще и на Цири. Неизвестно, зачем это понадобилось делать, но выглядят перевоплощения забавно. Помимо лиц основных персонажей есть и текстура с довольно зловещим клоунским гримом, неплохо подходящим для катсцен.

Скачать мод Geralt Face Fusion

Мод «Primal Needs»



Для полноценного выживания ведьмаку не хватает только удовлетворения естественных нужд. Мод добавляет счетчики голода, жажды и усталости. Для испражнений предусмотрены специальные анимации и реакции случайных свидетелей. Новые возможности напрямую влияют на поведение, например, побитый ведьмак быстрее проголодается, а питье из болота вместе с утолением жажды приносит дозу токсинов. Более того, Геральт теперь может готовить еду, которая со временем портится. Еда отличается питательностью и скоростью усвоения, которая зависит от содержания белков, жиров и углеводов. Состав напитков тоже имеет значение. Для тех, кто не готов к жесткой «бытовухе», предусмотрены индивидуальные выключатели для каждой нужды.

Скачать мод Primal Needs

Мод «Immersive Testicles»


Если после установки предыдущего мода реализма окажется мало, то мод «Immersive Testicles» позволит игрокам сосредоточиться на комфорте мужских причиндал, которые будут очень чутко реагировать на натирание, изменение температуры и влажность. Неудобная одежда, близость источников тепла, длительное пребывание под водой или на морозе, могут вывести ведьмака из строя: особо страдающий Геральт больше не сможет бегать и начнет ворчать. Спасти ситуацию поможет экстренное проветривание хозяйства. Для чего предусмотрена отдельная кнопка. Не забыл автор и о половом равноправии, так что желающие смогут позаботиться и о комфорте Цири.

Скачать мод Immersive Testicles

Мод «Donut Geralt»



Мод «Donut Geralt» еще больше повышает реализм. На этот раз Геральт может потерять атлетический вид и превратиться в толстяка, справиться с проблемой не поможет даже усиленный ведьмачий метаболизм. В случае переедания ведьмаку грозит ожирение, как Си-Джею в GTA San Andreas. Специальных доспехов для колобков в игре нет, поэтому избыточный вес выдает только отъетая ряха, так что для полноценного использования мода придется таскать свой вес в одних труселях.

Скачать мод Donut Geralt

Мод «Unicorn Dust»



В дополнении «Кровь и Вино» Геральт с удовольствием катался на единорогах без Йеннифер. Модерам затея понравилась и они пошли еще дальше. Теперь, чтобы вместо плотвы призвать единорога, достаточно установить мод «Unicorn Dust» и прикупить в «Белом Саду» пару новых бомб у торговца, спасенного Геральтом и Весемиром от грифона в начале путешествия. Одна из бомб при взрыве превращается в белого единорога, другая — в розового единорога из Страны Сказок.

Скачать мод Unicorn Dust

Мод «Selfie Stick»



Если вдруг наскучили обычные скриншоты, Геральта можно вооружить селфи-палкой вместо меча. Мод позволяет выбирать ракурсы для фотографий и накладывать фильтры. Огромным плюсом мода является то, что попавшие в объектив камеры прохожие тоже охотно позируют и фотографируются. После установки мода «Selfie Stick» селфи-палка появляется в инвентаре, откуда ее нужно переместить в ячейку особых предметов и достать для фотографирования.

Скачать мод Selfie Stick

Мод «Geralt of Rivia's Pro Witcher 3»



Мод «Geralt of Rivia's Pro Witcher 3» делает из ведьмака профессионального скейтера. В распоряжении Геральта появляется доска на колесиках, которая с легкостью заменяет часто застревающую в растительности Плотву. Использовать скейт разрешается в любое время, достаточно лишь подпрыгнуть на месте и спортивный снаряд понесет главного героя сквозь толпу зевак. Уставшую от постоянного свиста Плотву можно без зазрения совести отправить на заслуженный отдых.

Скачать мод Geralt of Rivia's Pro Witcher 3

Мод «Slav Squat Meditation»



Мод «Slav Squat Meditation» ловко заменяет позу Геральта во время медитации: стандартная поза на коленях у костра сменяется позой гопника на корточках. Еще больше сжиться с ролью гопника Гельту помогает мод «Witcher The Slave» от CD Project Red, который заменяет стартовую белую рубаху и темные штаны на одежку в стиле Adidas.

Скачать мод Slav Squat Meditation

  • Спасибо сказал 1 гость
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация отнимает считанные секунды + никакого спама в будущем.