Assassin's Creed 2

Assassin's Creed 2

Разработчик: Ubisoft Montreal / Жанр: Action / Дата выхода: 5 марта 2010 г.
  • Читателей

    9

  • Публикаций

    52

Как убить 5 солдат в задании «Вертикальный разрез»?


2975
Рейтинг
0

Нити заговора против Лоренцо Медичи приведут Эцио в Сан-Джиминьяно (Тоскана). Почтовый голубь доставить письмо с заказом на убийство предателей — солдат Борджиа. Возможно, они собираются устроить переворот. Дабы избежать неприятностей и предупредить опасность Лоренцо попросит избавиться от них, не привлекая внимания, чтобы не дать Родриго повод начать войну. Как только будет дано согласие на выполнение заказа, на карте появятся метки, указывающие на местоположение солдат. Солдаты исправно несут службу в северной части города. Проблемы с выполнением задания «Вертикальный разрез» обычно возникают только с первым и вторым солдатом, все остальные устраняются легко. Главное — не спешить, время неограниченно. Любой неосторожный шаг приведет к провалу задания и все придется начинать заново.

  • Первый солдат патрулирует балкончик возле башни. Нападаем на него сверху, с крыши маленькой пристройки, используя спрятанный клинок, когда он повернется спиною.
  • Второй солдат патрулирует крышу чуть дальше по улице. Его следует убивать со спины, например, подкравшись сзади или метнув нож, иначе он может заметить убийцу. Но сначала убиваем солдата на крыше дворика, прилегающего к церкви.
  • Третий солдат несет службу на вершине башни между первым солдатом и втором. Забираемся по стенам на башню, скидываем солдата с крыши, дождавшись момента, когда он близко подойдет к краю. Спускаемся с башни, выполнив Прыжок Веры.
  • Четвертый солдат часто проходит рядом со стогом сена, куда приземлится Эцио. Выжидаем удобный момент и затаскиваем жертву к себе, нанеся удар прямо из укрытия.
  • Оставшийся солдат патрулирует соседнюю улицу. Добраться до него помогут куртизанки, которых надо нанять, а затем в их сопровождении подобраться к изменнику со спины, и нанести удар ядовитый клинком.

  • Спасибо сказали 8 гостей
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация отнимает считанные секунды + никакого спама в будущем.