Assassin's Creed 2

Assassin's Creed 2

Разработчик: Ubisoft Montreal / Жанр: Action / Дата выхода: 5 марта 2010 г.
  • Читателей

    9

  • Публикаций

    52

Как незаметно занять место курьера в задании «Терпение вознаграждается»?


5693
Рейтинг
+2

Несмотря на все попытки Эцио помешать тамплиерам, они смогут добраться до одной из Частиц Эдема на Кипре. Возвращение корабля с ценным трофеем состоится через два года после попытки захвата Арсенала и убийства Марко Барбариго, дожа от тамплиеров, в карнавальную ночь. О прибытии корабля сообщит Роза, раздобыв где-то декларацию судового груза. Доставку Частицы Эдема поручат стражнику, который понесет ее через весь город к точке назначения. Вести слежку за ним следует с высоты, передвигаясь по крышам городских домов, при этом не отставая от цели и не упуская из виду больше чем на 30 секунд.


От лучников избавляемся метательными ножами, чтобы избежать любого физического контакта. По пути нанимаем группы воров, они помогут отвлечь внимание врагов и преодолеть преграды, если таковые возникнут. Когда курьер окажется во дворе, надо успеть занять его место за полторы минуты. Вся трудность заключается в том, что периметр здания оцеплен, а на крышах дежурят лучники. Любая тревога приводит к провалу задания. Чтобы успеть за отведенное время выполнить задание, надо забраться на крышу по бочке и лесенке справа от стражников в проходе, а затем сделать прыжок с крыши к курьеру, желательно упасть прямо на него. Пока он будет приходить в себя, наносим удар спрятанным клинком.

  • Спасибо сказали 26 гостей
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация отнимает считанные секунды + никакого спама в будущем.