Assassin's Creed 2

Assassin's Creed 2

Разработчик: Ubisoft Montreal / Жанр: Action / Дата выхода: 5 марта 2010 г.
  • Читателей

    9

  • Публикаций

    52

Зачем нужны плащи, как их использовать и где взять?


37717
Рейтинг
+7

Плащи в Assassin's Creed 2 выполняют не только роль аксессуаров, которыми можно украшать фигуру Эцио, но и помогают избежать пристального внимания со стороны стражников в случае мелких правонарушений: шкала нарушений не будет заполняться. Каждый плащ — уникален. Их нельзя найти в продаже у торговцев. Они выдаются только за выполнение заданий во время прохождения основного сюжета игры. Всего плащей — пять. Первый плащ, обычный, появляется у Эцио в самом начале игры. Он ничем не примечателен и не дает никаких преимуществ. Второй плащ вручает благодарный Лоренцо Медичи в шестой последовательности перед отъездом Эцио вслед за Леонардо да Винчи в Форли. Он действует только в пределах Флоренции и Тосканы.

Третий плащ, венецианский, появляется автоматически после бегства Родриго Борджиа и посвящения Эцио в ассасины в конце одиннадцатой последовательности. Он действует только в пределах Венеции и Романьи. Четвертый плащ (плащ Аудиторе) отдает мать после сбора и доставки 100-а перьев на виллу Аудиторе в Монтериджони. Он пригодится тем, кто хочет вдоволь наиграться со стражей, так как позволяет постоянно оставаться в розыске. Известность не помогают уменьшить даже срывания плакатов и убийства продажных чиновников. Пятый плащ (плащ Альтаира) — появляется только у участников сообщества uPlay или у владельцев расширенной версии игры. Сменить плащ можно через главное меню игры: Снаряжение > Одежда.

  • Спасибо сказали 114 гостей
  • AminovIbrohim2000
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация отнимает считанные секунды + никакого спама в будущем.