Mafia II

Mafia II

Разработчик: 2K Czech / Жанр: Action / Дата выхода: 27 августа 2010 г.
  • Читателей

    2

  • Публикаций

    10

Как победить Пепе в спарринге в тюрьме?


3066
Рейтинг
+1

Авантюра с талонами на бензин станет роковой ошибкой Вито, совершенное деяние не останется незамеченным. После пятой главы «Циркулярка» он все-таки угодит за решетку во второй раз за хищение стратегически важных запасов. Идет война, и воровать у государства никто не позволит, тем более ради личной наживы. Приговор будет суровым — десять лет тюрьмы. За это время произойдет много событий, главным из которых станет смерть матери, чье сердце не выдержит из-за постоянных переживаний. Тюрьма — место, где правят свои законы. От умения приспосабливаться и выживать зависит многое, если не все, поэтому Вито вынужден будет играть по чужим правилам. Побывав в нескольких переделках, судьба улыбнется ему широкой улыбкой. Его заметит консильери Фрэнка Винчи, Лео Галанте, и возьмет способного паренька под свою опеку.

Расплачиваться, как обычно, придется телом, но не «по-петушиному» (с заднего двора), а в частых драках. Первые уроки рукопашного боя будут усвоены в спортивном зале, под присмотром нового покровителя, где придется выступить спарринг партнером для Пепе. Пепе — главный боец, на которого делается ставка в предстоящем турнире. Чтобы победить его, надо дождаться момента, когда он нанесет удар. Как только станет ясно, что он промахнулся, контратакуем, нажав левую клавишу мыши. Частые нажатия клавиши ни к чему не приведут, Вито не захочет драться и махать руками. Надо выжидать! В оставшихся драках поступаем с противниками точно так же — защищаемся (клавиша [Пробел]), выжидаем и атакуем. Отсидев шесть лет из положенных десяти, Вито выйдет на свободу…

  • Спасибо сказали 19 гостей
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация отнимает считанные секунды + никакого спама в будущем.