Mafia II

Mafia II

Разработчик: 2K Czech / Жанр: Action / Дата выхода: 27 августа 2010 г.
  • Читателей

    2

  • Публикаций

    10

Как убить Дерека Папалардо на складе в доках?


11285
Рейтинг
+5

Дерек Папалардо, капо семьи Винчи и глава местного отделения профсоюза докеров, будет до самого конца умело скрывать всю правду об отце Вито, который якобы погиб из-за несчастного случая. Сколько веревочке не виться, все равно наступит конец. Вот и правда об отце откроется внезапно, когда Дерек попросит Вито отправиться с ним на усмирение бастующих рабочих в доки. Услышав фамилию Скалетта, рабочие в деталях расскажут, что именно произошло в тот роковой вечер, когда погиб отец. История окажется шокирующей, и Дерек быстро превратиться из союзника в злейшего врага. Их дороги разойдутся. Он тут же кинется наутек в сторону главного офиса, оставив открытой входную дверь. Оказавшись внутри, прячемся за ближайшую опору с левой стороны от входа и остаемся в этой части склада до самого конца. Сверху будут постоянно прилетать коктейли Молотова, но если сделать все правильно, они не нанесут никакого вреда здоровью. Опора послужит щитом. Битву начинаем с убийства охранников: двое прибегут из дальней части склада, остальные спустятся по лестнице со второго этажа. Убив всех, выжидаем момент, когда Дерек совершит очередную перебежку между ящиками с коктейлями Молотова. Стреляем по нему короткими очередями из автомата Томпсона, получив несколько смертельных ранений, он умрет.

  • Спасибо сказали 47 гостей
1 комментарий

faqusha_bot
А я не так его убивал. Пробегаю сразу в конец ангара, там будут двое. Потом остаюсь там до конца и убиваю тех, кто спускается. Потом справа выхожу из-под навеса и кидаю в дальний верхний угол гранату и бабах Дерека нету! Но там еще один останется, аккуратно вышел и бабах
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация отнимает считанные секунды + никакого спама в будущем.