X3: Земной конфликт

X3: Земной конфликт

Разработчик: Egosoft / Жанр: Simulator / Дата выхода: 21 октября 2008 г.
  • Читателей

    1

  • Публикаций

    18

С чего начать освоение X-Вселенной?


5399
Рейтинг
+1

Прежде чем начать настоящую игру, настоятельно рекомендуется пройти режим обучения ведению боя, даже если вы не новичок в X-Вселенной. Если вы не хотите, то нажатие кнопки НОВАЯ ИГРА позволит вам начать игру сначала. Вы можете нажать кнопку ПРОДОЛЖИТЬ, чтобы загрузить ранее сохраненную игру, если она есть. С этого момента все зависит лишь от вас. Вы можете следовать сценарию или начать свое собственное приключение. Вы можете следовать сценарию и отступать от него. Вы не обязаны немедленно выполнять все полученные задания. Это позволит вам накопить ресурсы, занимаясь торговлей или строительством, сражаясь с врагами или исследуя X-Вселенную. Некоторые части сценария и различные миссии могут потребовать гораздо большего количества ресурсов, чем у вас будет в начале игры. Не волнуйтесь, сценарий вас подождет. Чтобы вы не забыли о своем задании, игровые персонажи будут время от времени посылать вам напоминания. Разумеется, если вы возьметесь за задание с ограниченным временем выполнения, вам придется справиться с ним в срок, иначе оно будет провалено.

Начиная новую игру, вы оказываетесь в маленьком корабле, летящем в огромной вселенной. Это похоже на плавание на маленькой лодке посреди бескрайнего океана. Вы можете не знать, в каком направлении двигаться и что делать. Ваши цели могут простираться за горизонты. Вы можете добиваться господства над вселенной или создания огромной торговой империи, хотеть стать героем всех рас или все это сразу. Эти желания могут показаться непомерными, если принять во внимание скромное начало, но все это вполне достижимо. Вселенная была создана для вас. Если вы примете вызов, то сможете сделать ее своей.

  • Новая игра: когда вы в первый раз запустите «X3: Земной конфликт», у вас будет выбор из нескольких доступных сценариев. На экране справа от меню вы можете увидеть описание своего игрового персонажа и его портрет, а также сложность сценария и краткие сведения о вашем статусе и основных задачах.
  • Продолжить: если ранее вы сохраняли игру, то вы можете продолжить ее. Обратите внимание на то, что автоматически сохраненные игры находятся внизу списка, и сохраняются только три последних. Игры, сохраненные вручную, находятся вверху списка. Выделенной автоматически оказывается последняя из сохраненных игр.
  • Настройки: отсюда вы можете изменить настройки изображения и громкость звуков. Эти настройки также можно менять в процессе игры.
  • Вступление: отсюда вы можете еще раз посмотреть стартовый видеоролик и другие ролики из игры. Они станут доступны в этом меню лишь после того, как вы увидите их в игре.

  • Спасибо сказали 8 гостей
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация отнимает считанные секунды + никакого спама в будущем.