Разное

Разное

Блог для публикации статей без категории
  • Читателей

    5

  • Публикаций

    196

Как быстро восстанавливать энергию без покупки зеленых звезд (Fishing Superstars)?


612
Рейтинг
+1

Игровой процесс в Fishing Superstars тесно завязан с энергией. От нее зависит, как долго будет длиться рыбалка. Одна единица энергии восстанавливается в течение двух минут, а для входа в локацию нужно иметь в запасе от 5 до 10 единиц, которые сразу же убывают при первом забросе удочки. Нехватка энергии заставляет либо ждать и впустую тратить время на восстановление, либо идти в магазин и покупать энергию за зеленые звезды. Это порой сильно раздражает, так как они считаются в игре редким товаром и покупаются за реальные деньги в Google Play, выигрываются в соревнованиях в тяжелой конкурентной борьбе или выдаются за выполнение трудных заданий. Даже если и возникнет желание купить батарейки в магазине, то камнем преткновения для многих может стать система оплаты: в Google Play принимаются только кредитные карты, которые на постсоветском пространстве не у каждого есть. Батарейки для пополнения энергии различаются по мощности, в продаже в магазине всегда имеются 5, 10, 20, 30 и 60 зарядные. Периодически при нехватке энергии можно обращаться за помощью к друзьям. Они, если захотят, могут бесплатно, без ущерба для своих запасов, прислать по одной 5 зарядной батарее. Для этого им нужно на стартовом экране выбрать опцию «Friend List», затем в нижнем правом углу нажать «Friend Gift», указать в списке батарейку и совершить отправку кнопкой «Send Gift». Подарки появятся в почтовом ящике «Mailbox» на вкладке «Friend Gift». Получение подарка подтверждается нажатием на кнопку [ОК].

Локация для быстрого восстановления энергии в Fishing Superstars (season 2)

Быстрое восстановление энергии в Fishing Superstars (season 2):


  1. Развиваем персонажа до 10 уровня.
  2. Переходим в локацию «Purple Carnival City», в верхнем левом углу, в океане, находим рыбное местечко под названием «Infinity Ship», открываем его нажатием кнопки «Open Fishing Site».
  3. Выбираем из списка самые простые соревнования, в которых в награду за прохождение выдаются батарейки с энергией.
  4. Начинаем соревнования, выбираем подходящие удочку и хлебный мякиш в качестве наживки.
  5. Забрасываем приманку не точно в расходящиеся круги на воде, а недалеко от них. Хлебный мякиш не интересует крупную рыбу, поэтому клевать будет всякая мелочь, которая не должна доставить много проблем. Главная цель не победить в соревновании, а получить награду в виде батарей. Важно соблюдать осторожность, если рыба сорвется на одном из этапов соревнования, оно будет проиграно. В затяжных соревнованиях таким способом можно накопить около трех десятков батарей (вместо энергии ведь используется выносливость, которая пополняется на одну единицу каждые 10 минут).

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация отнимает считанные секунды + никакого спама в будущем.