Разное

Разное

Блог для публикации статей без категории
  • Читателей

    5

  • Публикаций

    194

Как собрать артефакты солдат, чемпионов и воеводы (Darksiders: Wrath of War)?


15285
Рейтинг
+3

Артефакты в Darksiders относятся к предметам коллекционирования. Артефактами солдат награждали бойцов Адского легиона за кровавые победы в дни последней битвы. Артефакты чемпионов, наиболее ценные награды Легиона, принадлежали генералам, командовавшим войсками Ада. Артефакт воеводы был отличительным знаком главнокомандующего, имя которого ныне забыто. Артефакты разбросаны по всем уголкам Разрушенного города. До труднодоступных мест можно будет добраться только после получения всех умений и оружия, которые появляются по ходу главного сюжета игры, поэтому торопиться не стоит, если какая-либо зона недоступна во время первого появления в локации, следует вернуться к ней позже. На карте маркеры с местоположением артефактов выглядят как зеленые кресты, появляются они только после нахождения свитка «Карта», хранящегося в одном из сундуков в проходимой локации (иногда его может и вовсе не быть), или на близком расстоянии от цели. В остальных случаях придется действовать на ощупь, внимательно исследуя мир. Собранные артефакты помещаются в инвентарь (клавиша [ESC]) на последнюю вкладку (клавиша [Shift]). За нахождение всех артефактов солдат и чемпионов торговец Вульгрим одаривает Войну камнями жизни, которые увеличивают жизненные запасы, а за артефакт воеводы отдает сердце ярости.

Местоположение артефактов солдат в Darksiders: Wrath of War:


  1. Перекресток. Под водой в переходе метро, спуск к которому находится в тупике по левую сторону от Вульгрима.
  2. Перекресток. На балкончике внутри библиотеки, расположенной за спиною Вульгрима. Чтобы взять артефакт, нужно выйти из здания в локацию Горящие виселицы, победить генерала демонов, расставить на арене три колонны с горгульями по своим местам и взять умение Полет среди теней, с помощью которого можно будет перелететь обрушенный мост.
  3. Удушливый удел. В склепе на кладбище к северу от торговой точки Вульгрима.
  4. Удушливый удел. В склепе под второй могильной плитой у ограды кладбища в юго-западной части локации.
  5. Сумрачный собор. У потолка рядом с лавовым разломом в коридоре при спуске в подземелье после проламывания пола статуей во дворе.
  6. Сумрачный собор. На нижней площадке в зале с лавой и крутящимся мостом в подземелье.
  7. Затопленный путь. В пещере за водопадом в северной части локации, рядом с торговой точкой Вульгрима.
  8. Затопленный путь. В комнате затопленного дома посреди локации.
  9. Пустоты. В сундуке под водой в зале с огромной дырой в полу (юго-западная часть карты), после прохождения затопленного зала с вагонами метро, по пути к Плакальщице.
  10. Пустоты. На балкончике в зале с платформами и генератором после получения Рукавицы землетрясения.
  11. Горящие виселицы. В разбитом трубопроводе после гигантской двери, замедляемой хрономантом, по пути к Стигийцу, до выхода в локацию Суховейная дорога.
  12. Суховейная дорога. На площадке за развалинами дома на перекрестке, рядом с обломком клинка Армагеддона.
  13. Пепельные земли. Среди глыб на дне подземного водоема в пещере под буром одной из деревянных сторожевых башен, по пути к Стигийцу.
  14. Пепельные земли. Под водой в коридоре после битвы с первым гигантским червем на пути к Стигийцу.
  15. Пепельные земли. На уступе скалы за первой деревянной сторожевой башней в северо-восточной части локации. Воздушный трамплин для подъема находится с обратной стороны скалы за сторожевой башней.
  16. Железный свод. На возвышенности первого этажа дома в переулке с разрушенными лестницами, за комнатой, запертой на ключ наблюдателя, по пути к Силите. Вернуться в локацию Железный свод можно на коне, проскакав через пропасть по призрачному мосту в западной части пустыни, в Пепельных землях.
  17. Железный свод. За черным камнем на промежуточном этаже после битвы с Силитой.
  18. Черный трон. На площадке в зале с двигающимися колоннами по пути к третьему лучу. Чтобы забрать артефакт, нужно открыть портал на стене и у потолка, запрыгнуть, в воздухе раскрыть крылья и направить Войну в сторону площадки.
  19. Черный трон. На дне бассейна на первом этаже башни, до подъема к электрическому киборгу, после моста над пропастью по пути к третьему лучу.
  20. Сломанная лестница. В проломе в земле перед входом в разрушенное здание у автострады, рядом с торговой точкой Вульгрима.

Местоположение артефактов чемпионов в Darksiders: Wrath of War:


  1. Сумрачный собор. В воздухе на уровне второго яруса в комнате в северном крыле локации, где висит монстр со статуей под потолком.
  2. Железный свод. На балкончике в зале с тремя проходами, не доходя до запечатанной двери с четырьмя круглыми печатями, за которыми находится проход к Силите. Чтобы добраться до балкончика, нужна абордажная цепь.
  3. Черный трон. Под потолком в зале с летающей колонной на круглой арене на обратном пути после активации третьего луча. Чтобы добраться до артефакта, нужно перелететь на крыльях через пропасть, используя голубую сферу, в коридоре открыть порталы: на стене он должен быть обычным, на полу — усиленным, залететь на второй этаж. Со второго этажа на верху летающей колонны открыть усиленный портал, спуститься вниз в предыдущий коридор с открытым на стене или на полу порталом и запрыгнуть в него, чтобы потом подлететь под самый потолок.
  4. Пустоты. Под водой в туннеле возле двух силовых катушек, после трех факелов на колоннах в метро, по пути к овальному залу в северо-восточной части локации.
  5. Удушливый удел. За ледяной глыбой в подземном туннеле по пути к локации Разбитая лестница.
  6. Горящие виселицы. В комнате управления над пультом для запуска вентилятора. Спрыгиваем с лопасти вентилятора в выемку в стене и на лету хватаемся абордажным крюком за воздушный уступ.

Местоположение артефакта воеводы в Darksiders: Wrath of War:


  1. Пепельные земли. На площадке над водоемом в пещере под буром северной сторожевой башни, по пути к Стигийцу. Забрать артефакт можно будет после получения абордажной цепи и остановки второго бура. Нужно вернуться в локацию, зацепиться абордажной цепью за выступ в воздухе и отключить бур с помощью пульта управления на вершине башни.

  • Спасибо сказали 49 гостей
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация отнимает считанные секунды + никакого спама в будущем.