Разное

Разное

Блог для публикации статей без категории
  • Читателей

    5

  • Публикаций

    194

Из песочницы

Как заработать много денег в одиночной кампании (GTA V)


671
Рейтинг
+2

Деньги в GTA V имеют большое значение (если только вы не пират и не взломщик), и чтобы их заработать, нужно потратить уйму времени и сил. Конечно, в конце деньги будут, но их не хватит на такую желанную цель, как гольф клуб или на покупку суперкаров. Вот список известных мне способов от самых банальных и не прибыльных, до фишечек, приносящих много денег.

Ограбления


Самый очевидный и банальный способ. Миссий с ограблениями не так много, но награда хорошая. Также помимо миссий можно зайти в любой магазин и пригрозить оружием и вам выдадут все наличные. Перед этим будет не лишним проработать путь отхода и приготовить быстрый транспорт. Также есть возможность ограбить инкассаторские машины. Все, что нужно — остановить их и стрелять по задним дверям, брать деньги и уходить

Разбой


Такой же банальный метод. Убийство мирных жителей, хоть и даёт какие-то деньги, но минус в полиции. Такой способ не очень действенный, но некоторые деньги можно добыть, если грабить в богатом районе (север города).

Биржа


В GTA 5 существует две торговые биржи — LCN и BAWSAQ. Здесь можно покупать акции и затем продавать их снова, зарабатывая на разнице курсов.

Инвестиции


Покупка недвижимости приносит стабильный и неплохой доход. Да, некоторые заведения стоят совсем недешево, как Los Santos Golf Club, который обходится в 150 миллионов долларов (с другой стороны, аптека стоит 204 000$, а бар Pitchers 750 000$), но вы быстро отобьете свои затраты, получая с них еженедельный навар.

Коллекционирование


В игре есть несколько вариантов для коллекционирования, разбросанных по всему миру Лос-Сантоса и Блейн-Каунти. Это детали космического корабля, части подлодки, скрытые пакеты и обрывки писем. Можно использовать собаку Франклина и найти некоторые предметы. Все коллекционные предметы можно собрать по одному разу за каждого персонажа.

Выполнение побочных заданий


Случайные персонажи, помеченные значком «?» на карте. Выполнение их заданий тоже приносит неплохие дивиденды. Также случайные события, разбросанные по всей карте, имеют награду. Позже я, может быть, расскажу о них побольше.

Гонки


Участие в гонках может быть интересно тем, кто любит подобные испытания и награду за них. Однако членский взнос делает иногда этот способ не совсем привлекательным

Фишечка


А вот и всем, скорее всего, знакомая фишечка:


Скрин было делать лень, поэтому такая картиночка, показывающая местоположение скрытого пакета на дне моря. Подняв пакет, вы получите 25000$. Но фишка в том, что при переключении на другого персонажа и обратно восстанавливается кислород и сам пакет. Для удобства можно привести два персонажа на дно и по очереди таскать деньги.

Вот в общем-то и все. Если знаете другие способы, пишите в комментарии и не судите строго, т.к. это моя первая статья. Удачи!

  • Спасибо сказали 4 гостя
  • tux
  • typhoon
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация отнимает считанные секунды + никакого спама в будущем.