Разное

Разное

Блог для публикации статей без категории
  • Читателей

    5

  • Публикаций

    194

Как быстро поймать Пикачу в Pokemon Go?


860
Рейтинг
0

Быстро поймать и получить Пикачу в начале игры в Pokemon Go можно с помощью небольшой хитрости: после общения с профессором Уиллоу на карте появятся три покемона — дракончик Чармандер, черепашка Сквиртл и Булбазавр. Уходим от них в любом направлении, приблизительно через 100 метров от стартовой точки они вновь появятся на виртуальной карте рядом с аватаром игрока (нужна стабильная мобильная и GPS связь), снова игнорируем их, на 4 или 6 раз среди троицы окажется Пикачу. Дотрагиваемся до него пальцем, переходим на экран битвы, зажимаем покебол и запускаем в сторону редкого покемона. После третьей попытки вырваться он будет пойман, занесен в Покедекс и добавлен в коллекцию покемонов. Ловля Пикачу не должна доставить никаких проблем, на старте игры большинство покемонов слабы, поэтому одного удачного броска должно хватить с лихвой. У данного способа ловли Пикачу в Pokemon Go есть один минус, он работает только на чистом аккаунте в начале игры. В дальнейшем Пикачу начинают появляться в случайных местах и для их поимки требуется чуть больше терпения и везения. Для эволюции Пикачу в Райчу нужно кормить покемонов конфетами, которые выдаются в награду при поимке и продаже питомцев.

Простой способ поймать и получить Пикачу в Pokemon Go
Пикачу относится к самым популярным и узнаваемым покемонам, так как является официальным талисманом вымышленной вселенной. Пикачу получается из Пичу и в последствии эволюционирует в Райчу. В игре Pokemon Go доступна только последняя стадия эволюции. В мире покемонов Пикачу часто живут в домах, лесах, на равнинах, иногда в горах и на островах, а также на заброшенных электростанциях. Будучи покемоном электрического типа, Пикачу может накапливать в своих щёчках электричество для атаки противников в случае опасности. Внутриигровой Покедекс утверждает, что Пикачу является покемоном-мышью.

  • Спасибо сказали 5 гостей
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация отнимает считанные секунды + никакого спама в будущем.