Разное

Разное

Блог для публикации статей без категории
  • Читателей

    5

  • Публикаций

    198

Из песочницы

Как исправить ошибки с сохранениями игры (The Sims 3)?


1756
Рейтинг
0

Многие игроки в The Sims 3 часто сталкиваются с различными ошибками при сохранении игры. К самым распространенным проблемам относятся ошибка 12, ошибка 13 и ошибка 16.

Исправление Ошибки 12 в The Sims 3:


  • 1 способ: нужно свернуть игру кнопками [ALT] + [TAB]. Затем зайти в «Мой компьютер/Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3/saves». Внутри будут лежать несколько папок, нужно удалить папку с окончанием .bad. Например, семья.bad. Также можно переименовать папку .backup, просто убрав это окончание (если есть, так как папки может и не быть). Теперь заходим в игру, сохраняем! Всё готово!
  • 2 способ: Если первый способ не работает, можно в игре нажать «Сохранить как...» Откроется окно, нужно обязательно переименовать название игры. Если название оставить таким же, то если игра не сохранится, семья полностью удалится!
  • 3 способ (дополнительный): Если оба способа не помогают, то нужно выходить без сохранения! Но можно сделать так, чтобы в следующий заход в игру, шансы для нормального сохранения увеличились. Для этого нужно перед каждым запуском игры в папке Electronic Arts/The Sims 3 удалять файлы Cache. Это cas part cache.package, sim compositor cache.package, script cache.package и другие.

Исправление Ошибки 13 в The Sims 3:


  • Ошибка 13 устраняется так же, как и ошибка 12.

Исправление Ошибки 16 в The Sims 3:


  • Эта ошибка появляется с дополнением «Мир приключений». Чтобы от неё избавиться, нужно почистить диск «C» от ненужных файлов.

Это всё! Есть и другие способы устранения ошибки сохранения, но их описывать не буду, потому что они более сложные и не обязательные.

У вас была эта ошибка?




  • Спасибо сказали 8 гостей
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация отнимает считанные секунды + никакого спама в будущем.