Разное

Разное

Блог для публикации статей без категории
  • Читателей

    5

  • Публикаций

    194

Из песочницы

Где найти шорты мэра (Stardew Valley)?


71092
Рейтинг
0

Помогите выполнить задание «Mayor's Shorts», висит в журнале уже очень давно. На третий день лета в почтовом ящике у дома обнаружил письмо: мэр Льюис просит найти фиолетовые шорты, которые он потерял. Осмотрел все локации, но так ничего и не нашел. Где шорты мэра?

  • Спасибо сказали 1274 гостя
  • aaaa
3 комментария

Barmaley
Шорты мэра лежат на полу перед кроватью в комнате Марни, которая живет на ранчо к югу от фермы главного героя. Чтобы войти в комнату и забрать фиолетовые шорты, нужно сначала развить дружбу с фермершей до 2 сердечек и прийти к дому с 9.00 до 16.00 часов. Частое общение и подарки помогут быстро завоевать расположение девушки. Марни любит розовый торт (Pink Cake), фермерский обед (Farmer's Lunch), тыквенный пирог (Pumpkin Pie) и обожает алмазы (Diamond). Также хорошо относится к молоку, яйцам, пастернаку, вину, соку, меду, майонезу, кварцу, варенью, тюльпанам, амарантам... Подарок в день рождения (18 число осени) прокачивает дружбу сразу в восемь раз. Как только отношения станут дружескими, доступ в комнату откроется, тогда-то и забираем шорты, можно делать это прямо на глазах хозяйки. Уровень дружбы со шкалой из сердечек показан в главном меню игры на вкладке «Светское». Кстати, в комоде лежат коричневые подтяжки, скорее всего, они тоже принадлежат мэру. В награду за шорты Льюис подарит 750 монет и попросит сохранить секрет о близких отношениях с Марни в тайне от окружающих. С в 8.00 до 10.00 часов утра мэр находится в своем доме рядом с Салуном на главной площади городка, потом начинает осматривать окрестности.

Stardew Valley шорты мэра в комнате Марни Stardew Valley: дом Марни и Льюиса на карте Пелик Тауна

Местоположение дома Марни и шортов мэра смотри на прикрепленных скринах. Надеюсь помог и решил проблему, жду лайка! ))

abcde
  • abcde
  • 0
Все, штаны забрал, задание выполнил. Спасибо за подробную подсказку.

aaaa
  • aaaa
  • 0
спасибо за шорты
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация отнимает считанные секунды + никакого спама в будущем.