Assassin's Creed 2

Assassin's Creed 2

Разработчик: Ubisoft Montreal / Жанр: Action / Дата выхода: 5 марта 2010 г.
  • Читателей

    9

  • Публикаций

    52

В каких городах происходят события и за кого предстоит играть?


2777
Рейтинг
0

Основные события Assassin's Creed 2 разворачиваются в нескольких средневековых итальянских городах — Флоренции, Венеции, Форли, Сан-Джиминьяно, Монтериджони и Ватикане — в XV веке. Еще одним предком Дезмонда Майлса окажется Эцио Аудиторе, от лица которого и будет вестись повествование. С помощью «Анимуса 2.0» можно будет еще раз прожить его воспоминания, докопавшись в итоге до Истины и узнав еще немного информации о Частицах Эдема.

  • Дезмонд Майлс — 25-летний американец, интроверт, независимый и закрытый. Не доверяет людям. Родители Дезмонда слишком сильно опекали его и фактически отгородили от мира, считая, что делают это ради блага сына. Последние девять лет Дезмонд провел вдали от цивилизации. Он скрывает свои мысли и чувства, притворяясь циником.
  • Эцио Аудиторе — 17-летний итальянец, честолюбивый, обаятельный, серцеед и авантюрист. Сохранилось довольно много сведений об отце Эцио, Джованни Аудиторе, — это был известный флорентийский банкир, советник Лоренцо Медичи. Однако о самом Эцио известно очень мало: когда-то он был учеником знаменитого флорентийского банкира Джованни Торнабуони.

  • Спасибо сказали 12 гостей
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация отнимает считанные секунды + никакого спама в будущем.