Разное

Разное

Блог для публикации статей без категории
  • Читателей

    5

  • Публикаций

    198

Как скачать и установить Pokemon Go на Android и iOS до официального релиза игры в России?


593
Рейтинг
0

Официальный выход игры Pokemon Go в России должен был состояться до 17 июля, но из-за большой нагрузки на игровые сервера релиз был отложен на неопределенный срок. В настоящее время приложение доступно в 30 странах. В магазине Google Play и iTunes игра доступна для скачивания только на территориях стран, релиз в которых уже состоялся. При попытке скачать Pokemon Go в России Google Play выдает несколько разных предупреждений: «Приложение недоступно для загрузки в вашей стране», «Приложение несовместимо с вашим устройством», «Не найдены устройства, на которых можно установить это приложение». Региональное ограничение можно обойти двумя способами — скачать установочный файл apk с надежных сайтов, а затем самостоятельно установить на устройство, включив в разделе «Безопасность» опцию «Неизвестные источники», или создать новый аккаунт с привязкой к США, Австралии или Новой Зеландии. От выбора зависит затрачиваемое время и количество шагов, которые нужно будет проделать для установки Pokemon Go. С регистрацией новых аккаунтов никаких трудностей на территории России не возникает.

Скачать Pokemon Go на Andoroid и iOS

Пошаговая инструкция по установке Pokemon Go на iOS до официального выхода игры в России


  1. Переходим в «Настройки» — «AppleID». Выходим из учетной записи.
  2. Переходим в «Настройки» — «Основные» — «Язык и регион», изменяем регион на США, Австралию или Новую Зеландию.
  3. Открываем AppStore, находим приложение Pokemon Go. Если в результатах поиска ничего нет, пробуем скачать любое бесплатное приложение. Когда система предложит «Создать новый Apple ID», соглашаемся.
  4. Выполняем все шаги мастера по созданию ID. Не указываем платежные данные, вводим любой реальный адрес в США, Австралии или Новой Зеландии. Адреса можно легко найти в сети, например, в Google Картах.
  5. Возвращаемся в AppStore, находим и скачиваем приложение Pokemon Go. Выходим из ложного аккаунта Apple ID и заходим под своими реальными данными. После официального выхода игры в России нужно будет переустановить Pokemon GO. Прогресс в игре останется вне зависимости от способа авторизации через «Pokemon Trainer Club» или Google: все данные хранятся на игровых серверах.

Ссылки для скачивания Pokemon GO на Android и iOS


  • Скачать Pokemon Go на Android — версия 0.29.3 (Google Play).
  • Скачать Pokemon Go на iPhone, iPad и iPod touch — версия 1.0.3 (AppStore).

  • Спасибо сказали 5 гостей
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация отнимает считанные секунды + никакого спама в будущем.