Разное

Разное

Блог для публикации статей без категории
  • Читателей

    5

  • Публикаций

    198

Как собрать звериные фигурки в Horizon Zero Dawn?


292
Рейтинг
0

Звериные фигурки в Horizon Zero Dawn относятся к редким коллекционным предметам, которые выпускались компанией «Монтана Рикриэйшенс» в эпоху Предтеч до глобальной катастрофы с нашествием роботов. Всего в заснеженных землях Банук, из дополнения The Frozen Wilds, спрятано 6 фигурок животных, которые лежат в сюжетных локациях или находятся под защитой опасных машин на территории племени. В награду за звериные фигурки в Horizon Zero Dawn даются коробки с различными ресурсами, обычными и редкими вещами. После нахождения всех фигурок животных посещаем Гостевой центр, расположенный в центральной части северных земель, и отдаем торговцу Эньюку, который восхитится находками и расставит тотемы по пьедесталам, где о каждом животном можно просмотреть короткую голографическую презентацию.

Коллекционер звериных фигурок из Пустого Зала в Horizon Zero DawnКарта с расположением всех звериных фигурок в Horizon Zero Dawn

Карта с расположением всех фигурок животных покупается у торговцев банук за 200 металлических осколков и кость барсука. После покупки на глобальной карте региона появляются примерные отметки, где спрятаны фигурки животных. Для самостоятельного поиска используем сканер, нажав клавишу [V]. Спрятанная фигурка животного подсвечивается на местности фиолетовым цветом и хорошо видна на средней дистанции. Найденные звериные фигурки появляются в инвентаре на вкладке «Особые предметы». Коробки с наградами появляется в инвентаре на вкладке сундуков. Если сундуков много, перелистываем страницы клавишами [Shift]. Собирать фигурки животных можно во время прохождения основного сюжета, так и после победы над Аидом и зараженными машинами, точно так же, как и топливные элементы от Древнего арсенала с уникальными доспехами.

Местонахождение звериных фигурок в Horizon Zero Dawn:


Звериная фигурка 1: лось


Расположение первой фигурки животного в Horizon Zero Dawn
  • Награда: синий самоцвет, кость барсука, сталежог
  • Фигурка лося лежит рядом с зараженной вышкой под охраной ловчих в центральной части северного региона.

Звериная фигурка 2: пума


Расположение второй фигурки животного в Horizon Zero Dawn
  • Награда: синий самоцвет, кость белки, эхо-патрон.
  • Фигурка пумы находится в развалинах перед дамбой, до входа в Серый Удел в задании «Затопление», в середине северного региона в задании «Затопление».

Звериная фигурка 3: зубр


Расположение третьей фигурки животного в Horizon Zero Dawn
  • Награда: синий самоцвет, кость белки, эхо-патронсиний самоцвет, модификация — оружейная спираль в обмотке из шкуры.
  • Фигурка зубра хранится в развалинах недалеко от места обитания ленторогов к северо-западу от Граней Песни в южной части северного региона.

Звериная фигурка 4: серый медведь


Расположение четвертой фигурки животного в Horizon Zero Dawn
  • Награда: синий самоцвет, ресурс — древняя скульптура, кость совы.
  • Фигурка серого медведя лежит на столе в Убежище Оуреи в конце прохождения испытания на выживание в горах в сюжетном задании «Тропа шамана» на севере региона.

Звериная фигурка 5: олень


Расположение пятой фигурки животного в Horizon Zero Dawn
  • Награда: синий самоцвет, ресурс — полированный древний амулет, оружейная спираль.
  • Фигурка оленя лежит на балкончике в первом зале с самолетом в ангаре дронов на севере региона в задании «Общая тайна».

Звериная фигурка 6: волк


Расположение шестой фигурки животного в Horizon Zero Dawn
  • Награда: синий самоцвет, ресурс — древний амулет неправильный формы, оружейная спираль.
  • Фигурка волка лежит в основании огромной арки по пути между поселением Грани Песни и Длинной засечкой в южной части северного региона.

  • Спасибо сказал 1 гость
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация отнимает считанные секунды + никакого спама в будущем.