Assassin's Creed 3

Assassin's Creed 3

Разработчик: Ubisoft Montreal / Жанр: Action / Дата выхода: 20 ноября 2012 г.
  • Читателей

    12

  • Публикаций

    54

Как выйти из Анимуса и покинуть пределы храма?


16268
Рейтинг
+4

Анимус — прибор, создающий трехмерное пространство из генетической памяти, расшифровывает и считывает найденные файлы ДНК, выстраивая их в единую цепочку и преобразуя в понятные для понимания образы. Чудо-машина, впервые изобретенная в компании Абстерго, является неотъемлемой частью всей игровой серии Assassin’s Creed. С его помощью происходит путешествие во времени между эпохами, от одного главного героя к другому. Во всех частях AC разрешалось покидать Анимус для свободного перемещения в пределах отведенной локации, то есть комната в Абстерго, вилла в Монтериджони и остров Анимуса были теми оплотами реальности, где Дезмонд мог ощутить себя в собственной шкуре. В Assassin’s Creed 3 сюжет развивается на территории США, а убежищем для ассасинов-беглецов служит древний храм Предтеч, где они будут пытаться прорваться к ядру загадочной системы, чтобы остановить глобальный катаклизм.

Выходить из Анимуса можно, но делать это разрешается только до завершения главного сюжета, вплоть до момента, когда Дезмонд решится на отважный поступок, к которому судьба подтолкнет его после сбора и установки всех элементов питания. После убийства Чарльза Ли и просмотра титров, выйти из Анимуса будет нельзя. Игра продолжится после просмотра бесконечных, никому не нужных титров — в эпилоге, где Коннору предложат взломать Анимус, провести синхронизацию с облаком для получения доступа к чит-кодам и завершить все второстепенные задания. Перемещение Дезмонда вне Анимуса в Assassin’s Creed 3 строго ограничено пределами внутренних комнат и залами храма; выбраться наружу нельзя, сделать это не позволит крутой склон. Выйти из симуляции и вернуться в настоящее время можно через главное меню игры, нажав [ESC] > Покинуть Анимус (опция пропадает из списка после прохождения).

  • Спасибо сказали 63 гостя
2 комментария

faqusha_bot
Скажите, а сколько длятся титры?

korolev
Титры в AC3 идут 25-30 минут, после можно будет продолжить игру в свободном режиме для завершения второстепенных заданий. Главное не умереть от скуки ))) Держись, они меня тоже сильно бесят.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация отнимает считанные секунды + никакого спама в будущем.