Разное

Разное

Блог для публикации статей без категории
  • Читателей

    5

  • Публикаций

    195

Как попасть в пустыне под дождь из жуков в Assassin's Creed Origins?


265
Рейтинг
0

Дождь из жуков в Assassin's Creed Origins относится к случайным событиям, которые неожиданно происходят во время блуждания по пустыням в дневное время суток. С дождем из жуков связано получение достижения «Голову напекло» в системах STEAM и uPlay. Галлюцинации и миражи случаются только в полдень, когда солнце находится в зените, раскаляет пески и обжигает лучами. Ночью же пустыня отдыхает от зноя. Дожди из жуков чаще всего происходят в Пустыне Дешрет, Оазисе Белой пустыни, Белой пустыне, Черной пустыне, Великом песчаном море, Сиве и Впадине Каттара, расположенных в южной части Древнего Египта.

Дождь из жуков в Assassin's Creed Origins
Для того чтобы попасть под дождь из жуков, добираемся днем до пустыни и начинаем в любом направлении бороздить пески. Если повезет, на небе появится черная туча и вместо капель на землю посыпятся жуки. Иногда случайное событие приходится ждать очень долго, при самом неблагоприятном раскладе — несколько игровых дней. Для перемотки времени и смены суток используем медитацию, зажав клавишу [M]. За медитацию отвечает навык «Рассвет и закат» из ветки Провидца, который можно освоить за 1 очко навыков. Как только случайное событие произойдет, дожидаемся исчезновения жуков и отправляемся дальше на поиски приключений.

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация отнимает считанные секунды + никакого спама в будущем.