Разное

Разное

Блог для публикации статей без категории
  • Читателей

    5

  • Публикаций

    195

Из песочницы

Как выполнить задания фигур в разноцветных балахонах (Dredge)?


1423
Рейтинг
0

Странные фигуры в разноцветных балахонах в Dredge связаны с дополнительными заданиями по доставке рыбы. Всего во время путешествий на пути главного героя может повстречаться четыре фигуры — синяя, желтая, фиолетовая и красная. Каждая при встрече попросит доставить определенный набор из трех морепродуктов, которые могут быть пойманы в рыбных местах удочками, траловыми сетями или ловушками. Появление рыбы в рыбных местах зависит от времени суток. Для быстрого нахождения рыбных мест с большого расстояния используем подзорную трубу из меню быстрого доступа (зажать клавишу [E]). После выполнения очередного заказа следует вернуться обратно к заказчику и отдать улов, перетащив рыбу или краба в нужную ячейку. Для поворота улова под нужным углом используем правую клавишу мыши, для размещения — левую. В награду за прохождение заданий фигур в разноцветных балахонах даются книги для повышения общих характеристик, увеличения скорости корабля и получаемой прибыли. Выполнять второстепенные задания желательно параллельно с прохождение основного сюжета игры, чтобы сразу же использовать вознаграждения по назначению.

Фигуры в балахонах



Синяя фигура в Dredge


Синяя фигура в DredgeКарта с местами рыбалки синей фигуры в Dredge

Синяя фигура находится на маленьком островке в секторе m7, к западу от Базальтового острова Коллекционера, между Солями и Штормовыми скалами. При встрече странный человек в синем балахоне покажет старый свиток и попросит найти голубую скумбрию, тигровую скумбрию и змеевидную скумбрию. Наловить рыбу можно в пределах Солей и Штормовых скал. В награду синий отшельник отдает книгу «Сторгуемся: пособие по выгодным сделкам» (увеличивает цены продаж на 5% и уменьшает закупочные цены на 5%).

Рыба для синей фигуры в Dredge


Название рыбыВремяСекторСнаряжениеМестоположение рыбы
Голубая скумбрияденьl7удочка, сетьк западу от островка с синей фигурой в Солях
Тигровая скумбрияденьn4удочка, сетьнапротив понтона Разъездного торговца в Штормовых скалах
Змеевидная скумбриядень, ночьp10удочка, сетьнапротив причала на острове Старого мэра с покинутым лагерем, к югу от Обгоревшего понтона на Хребте дьявола

Золотая фигура в Dredge


Золотая фигура в DredgeКарта с местами рыбалки золотой фигуры в Dredge

Золотая фигура находится на маленьком островке в сектор k2, между Звездной бухтой и Штормовыми скалами. При встрече странный человек в золотом балахоне покажет старый свиток и попросит найти красного луциана, саблезуба и голубого краба. Наловить рыбу можно в водах Звездной бухты. В награду желтый отшельник отдает книгу «Секреты мастера-рыболова» (удочки вытягивают рыбу на 15% быстрее).

Рыба для золотой фигуры в Dredge


Название рыбыВремяСекторСнаряжениеМестоположение рыбы
Красный луцианденьk2удочка, сетьнапротив на маленьком островке с человком в Золотом балахоне между Звездной бухтой и Штормовыми скалами
Саблезубдень, ночьh3удочкав океане с юго-восточного входа в Звездную бухту
Голубой крабдень, ночьe3ловушкапопадается в улучшенную ловушку на глубине до 5 метров напротив понтона Разъездного торговца в Звездной бухте

Фиолетовая фигура в Dredge


Фиолетовая фигура в DredgeКарта с местами рыбалки фиолетовой фигуры в Dredge

Фиолетовая фигура находится на маленьком островке в сектор e9, между Лохматой косой и Звездной бухтой. При встрече странный человек в фиолетовом балахоне покажет старый свиток и попросит найти тарпона, мечехвоста и бочкоглаза. Наловить рыбу можно в водах Лохматой косы и Звездной бухты. В награду фиолетовый отшельник отдает книгу «Двигатели: работа на пределе» (скорость хода повышается на 7,5% от номинальной).

Рыба для фиолетовой фигуры в Dredge


Название рыбыВремяСекторСнаряжениеМестоположение рыбы
Тарпондень, ночьd13удочка, сетьв океане с западной стороны Лохматой косы
Мечехвостдень, ночьf13ловушкапопадается в улучшенную ловушку на глубине до 10 метров в первой заводи за Шатким понтоном Разъездного торговца в восточной части Лохматой косы
Бочкоглаздень, ночьс1, c2удочкав океане к западу и юго-западу от Освещенного звездами понтона в Звездной бухте

Красная фигура в Dredge


Красная фигура в DredgeКарта с местами рыбалки красной фигуры в Dredge

Красная фигура находится на маленьком островке в сектор l14, между Лохматой косой и Хребтом дьявола. При встрече странный человек в красном балахоне покажет старый свиток и попросит поймать конгрио, парусника и плащеносную акулу. Наловить рыбу можно в водах Хребта дьявола. В награду красный отшельник отдает книгу «Инженерное обслуживание морских судов» (оборудование теряет прочность на 15% медленнее).

Рыба для красной фигуры в Dredge


Название рыбыВремяСекторСнаряжениеМестоположение рыбы
Конгрионочьn12удочка, сетьв океане, к западу от древнего храма с фанатиком, в юго-западной части Хребта дьявола
Парусникденьk11удочка, сетьв океане к северо-западу от Стального мыса между Солями и Хребтом дьявола
Плащеносная акуладень, ночьo12удочкамежду древним храмом с фанатиком и Обгоревшим понтоном на Хребте дьявола

  • Спасибо сказали 5 гостей
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация отнимает считанные секунды + никакого спама в будущем.