Assassin's Creed 3

Assassin's Creed 3

Разработчик: Ubisoft Montreal / Жанр: Action / Дата выхода: 20 ноября 2012 г.
  • Читателей

    12

  • Публикаций

    54

Как получить достижение «Дотошность» и пройти игру на 100%?


58854
Рейтинг
+7

Из внушительного списка достижений, доступных в Assassin’s Creed 3, выделяется достижение «Дотошность (Completionist)». Оно служит венцом на голове «игрока-победителя», сумевшего пройти через огонь, воду и медные трубы: побывать во всех доступных уголках игрового мира и выполнить все задания, придуманные разработчиками из Ubisoft (включая то, где нужно искать точки для синхронизации Анимуса в Эпилоге). Вся трудность получения достижения заключена в чреде испытаний, которые должен преодолеть Коннор на протяжении всей игры. Это тот рубеж, после которого в AC3 совершенно нечего делать (не считая многопользовательский режим), так как все возможные задания и условия будут выполнены. Бесспорно, не все стремятся пройти игру полностью, чтобы увидеть на экране статистики заветные цифры. Но есть и те, кто всячески старается достичь цели в погоне за 100% результатом. Пусть даже награда будет эфемерной или в виде значков в системе STEAM. Для полного прохождения игры нужно иметь лицензионную копию Assassin’s Creed 3: некоторые задания требуют подключения к серверам Ubisoft.

Максимальный показатель ДНК — 17070 очков.

Список требований для получения достижения «Дотошность» в Assassin’s Creed 3:



  • Спасибо сказали 135 гостей
5 комментариев

faqusha_bot
Ну и... что тогда? Какой-то бонус? костюм или что?...

faqusha_bot
  • Собрать «Энциклопедию простого человека», запечатлев по три разных действия у ремесленников в поместье.
  • Найти все точки синхронизации с Анимусом, которые появятся по ходу Эпилога (карта не продается).
  • Задания в эпилоге.

Это необязательные условия для прохождения игры на 100%.

faqusha_bot
По идеи за полную синхронизацию (прохождение) там выдается костюм Альтаира

Stryker
Я полностью прошёл всю игру на все 100 процентов синхронизации.

May_Lily
Посоветуйте пожалуйста что модно сделать в моей ситуации. Давно уже прошла все просьбы о доставке. Ни на карте. Ни в заданиях их больше нет. Но когда захожу в что бы посмотреть прогресс, там пишут мол 0%. Что делать?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация отнимает считанные секунды + никакого спама в будущем.