Разное

Разное

Блог для публикации статей без категории
  • Читателей

    5

  • Публикаций

    195

Как найти все кости динозавров в Red Dead Redemption 2?


4917
Рейтинг
0

Кости динозавров в RDR2 относятся к коллекционным предметам и связаны с заданием Деборы МакГинесc «Испытание веры», которое становится доступно для прохождения, начиная со второй главы. Но завершить задание и получить награду можно будет только после прохождения основного сюжета, когда из Нью-Остина уедут охотники за головами, а пустынные земли откроются для свободного пересечения и исследования. Найти Дебору МакГинесc и начать задание по поиску костей динозавров можно в The Heartlands в восточной части Нью-Гановера, где палеонтолог будет вести раскопки. Ученая отмечена на карте вопросительным знаком. При встрече с Артуром Морганом она расскажет захватывающую историю про динозавров и предложит поработать во благо науки. Координаты найденных костей она попросит отправлять ей почтой с железнодорожных станций. Всего во время приключений нужно найти 30 костей динозавров, которые очень часто встречаются в горной местности по всему Дикому Западу: среди скал, на холмах, в расщелинах и пещерах. Места, где находятся останки, легко определяются с помощью сканирования местности. За сканирование отвечают нажатые стики джойстика, которые на средней дистанции показывают точное местоположение цели характерным золотистым свечением.

Встреча с Деборой МакГинесс на месте раскопок в Нью-Гановере в RDR2Дебора МакГинесс в Red Dead Redemption 2

После нахождения всех костей динозавров следует отдохнуть в лагере не менее 24 часов игрового времени, а затем вернуться в почтовое отделение и забрать награду и приглашение. После прочтения приглашения, которое лежив в инвентаре главного героя в разделе «Документы», на карте появится маркер. Дебора МакГинесc живет на ферме в Firewood Rise на территории Cumberland Forest к северо-востоку от Валентайна в штате Нью-Гановер. Если она или маркер не появляются на карте, нужно еще раз разбить лагерь и «перемотать» время. В награду за проделанную работу Дебора МакГинесc покажет собранный по частям скелет динозавра, которого она назовет Элизабетским Мегазавром, и подарит уникальный нож, сделанный из кости Стегозавра. Подарок органично дополнит коллекцию из куска кварца и статуэтки с черепом, полученные ранее за отправку координат ископаемых. На этом задания «Испытание веры» завершится, а статистика прохождения игры увеличится на 2%. Кости динозавров в Red Dead Redemption 2 влияют на 100% прохождение игры и связаны с получением трофеев «Лучший стрелок на Диком Западе» и «Легенда Запада». Искать их можно в любом порядке на протяжении всей игры.

Карта с расположением костей динозавров в Red Dead Redemption 2


Карта с местоположением костей динозавров в Red Dead Redemption 2
На карте показаны места расположения всех костей динозавров в RDR2 на территории пяти штатов — Амбарино, Нью-Ганновера, Лемойна, Вест-Элизабет и Нью-Остина.

Расположение костей динозавров в Нью-Гановере в RDR2



  • Кость динозавра №1 (Heartlands Oil Field Bone Location): в нефтяной скважине под вышкой Oil Derrick, к северо-востоку от места встречи с Деборой МакГинесc, на территории The Heartlands в юго-западной части Нью-Гановера.


  • Кость динозавра №2 (Heartlands Southern Gorge Bone Location): в расщелине у подножия скалы, к востоку от места встречи с Деборой МакГинесc, на территории The Heartlands в юго-западной части Нью-Гановера.


  • Кость динозавра №3 (Heartlands Grassy Hill Bone Location): в траве на склоне холма, к юго-востоку от места встречи с Деборой МакГинесc, на территории The Heartlands в юго-западной части Нью-Гановера.


  • Кость динозавра №6 (Heartlands Abandoned Shack Bone Location): в траве напротив дома на холме к северу от железнодорожного вокзала Emerald Station в центральной части Нью-Гановера.


  • Кость динозавра №7 (Roanoke Ridge Kamassa River Bone Location): на скале над рекой Kamassa River к юго-западу от Аннесбурга в восточной части Нью-Гановера. Спускаться на скалу удобнее по дороге со стороны штата Амбарино.


  • Кость динозавра №8 (Roanoke Ridge Van Horn Bone Location): среди травы в гуще леса недалеко от Butcher Creek к северо-западу от торговой фактории Ван Хорна в восточной части Нью-Гановера.


  • Кость динозавра №9 (Roanoke Ridge Valley Overlook Bone Location): на краю скалы недалеко от Brandywine Drop к северу от Аннесбурга в северо-восточной части Нью-Гановера.


  • Кость динозавра №10 (Roanoke Ridge Overlook Bone Location): на вершине скалы между озером O'Creagh's Run и долиной Roanoke Valley на восточной границе штатов Амбарино и Нью-Гановера.


  • Кость динозавра №14 (Cumberland Forest Bacchus Station Bone Location): на вершине скалы между фортом Fort Wallаce и вокзалом Bocchus Station на центральной границе штатов Амбарино и Нью-Гановера.


  • Кость динозавра №16 (Cumberland Forest Six Point Overlook Bone Location): на краю обрыва недалеко от Six Point Cabin на территории Cumberland Forest, к северо-востоку от Валентайна, на центральной границе штатов Амбарино и Нью-Гановера.


  • Кость динозавра №18 (Heartlands Nothern Boundary Bone Location): на вершине холма над рекой Dakota River, к северо-западу от Валентайна, на центральной границе штатов Амбарино и Нью-Гановера.


  • Кость динозавра №19 (Heartlands Cliff Face Bone Location): в камне у подножия скалы на изгибе реки Dakota River на западной границе штатов Вест-Элизабет и Нью-Гановера.

Расположение костей динозавров в Лемойне в RDR2



  • Кость динозавра №4 (Heartlands Dewberry Creek Bone Location): в овраге на склоне размытого холма в Dewberry Creek на границе штатов Нью-Гановер и Лемойн.


  • Кость динозавра №5 (Scarlett Meadows Dewberry Creek Bone Location): в пересохшем русле реки рядом со старой мельницей Old Greenbank Mill на границе штатов Нью-Гановер и Лемойн.

Расположение костей динозавров в Амбарино в RDR2



  • Кость динозавра №11 (Grizzlies Nothern Boundary Bone Location): в траве рядом с ёлками на вершине холма к северу от озера O'Creagh's Run в восточной части Амбарино.


  • Кость динозавра №12 (Grizzlies O'Creagh's Run Overlook Bone Location): на краю каменной «пирамиды» на территории Grizzlies East, к западу от озера O'Creagh's Run, в восточной части Амбарино. Чтобы найти кость динозавра, нужно подняться по склону скалы со стороны озера O'Creagh's Run, на половине пути свернуть влево в еле заметный проезд между валунами на горочке, затем спуститься и добраться до скалы в форме пирамиды, на вершине которой лежат кости. Сканирование местности поможет найти окаменелость.


  • Кость динозавра №13 (Grizzlies Calumet Ravine Bone Location): на склоне скалы к северо-востоку от водопада Donner Falls в центральной части Амбарино.


  • Кость динозавра №15 (Grizzlies Dakota River Ledge Bone Location): на нижнем ярусе скалы к северо-западу от форта Fort Wallаce на центральной границе штатов Амбарино и Нью-Гановера. Чтобы добраться до кости динозавра, нужно спрыгнуть с вершины скалы и приземлиться точно на краю обрыва на нижней выступающей площадочке.


  • Кость динозавра №17 (Grizzlies Rock Wall Bone Location): в камне у подножия скалы недалеко от реки Dakota River, к северо-западу от Валентайна, на центральной границе штатов Амбарино и Нью-Гановера.

Расположение костей динозавров в Вест-Элизабет в RDR2



  • Кость динозавра №20 (Big Valley Northern Cave Bone Location): на камне в тупике пещеры на холме к северо-западу от вокзала Wallace Station в северной части Вест-Элизабет.


  • Кость динозавра №21 (Big Valley Rocky Slope Bone Location): на склоне холма на спуске с перевала на территории Big Valley в северной части Вест-Элизабет.


  • Кость динозавра №22 (Big Valley Beryl's Dream Overlook Bone Location): на краю скалы недалеко от шахт Beryl's Dream на территории Big Valley в северной части Вест-Элизабет.

Расположение костей динозавров в Нью-Остине в RDR2



  • Кость динозавра №23 (Hennigan's Stead Pike's Basin Bone Location): у подножия скалы на территории Hennigan's Stead между Армадилло и ранчо Макфарлейна в восточной части Нью-Остина.


  • Кость динозавра №24 (Hennigan's Stead San Luis River Bone Location): на берегу реки San Luis к юго-востоку от Армадилло в восточной части Нью-Остина.


  • Кость динозавра №25 (Rio Bravo Del Lobo Rock Bone Location): на среднем ярусе обветренной скалы над рекой San Luis к югу от Армадилло в южной части Нью-Остина.


  • Кость динозавра №26 (Rio Bravo San Luis River Bone Location): на вершине холма к юго-западу от форта Fort Mercer на территории Rio Bravo в южной части Нью-Остина.


  • Кость динозавра №27 (Cholla Springs Jorge's Gap Bone Location): среди кактусов на вершине самого высокого холма к северо-востоку от вокзала Mercer Station в центральной части Нью-Остина.


  • Кость динозавра №28 (Cholla Springs High Desert Bone Location): у подножия холма на территории Rattlesnake Hollow, к северо-западу от Армадилло, в северной части Нью-Остина.


  • Кость динозавра №29 (Gaptooth Ridge South Tumbleweed Bone Location): на склоне холма за ветряной мельницей в Тамблвиде в западной части Нью-Остина.


  • Кость динозавра №30 (Gaptooth Ridge North Tumbleweed Bone Location): на вершине холма к северо-западу от Тамблвида в западной части Нью-Остина.

Видеопрохождение костей динозавров в RDR2



  • Спасибо сказали 11 гостей
  • qobavetch
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация отнимает считанные секунды + никакого спама в будущем.