Assassin's Creed Valhalla

Assassin's Creed Valhalla

Разработчик: Ubisoft Montreal, Ubisoft Milan / Жанр: RPG / Дата выхода: 10 ноября 2020 г.
  • Читателей

    0

  • Публикаций

    47

Как найти три ключа от сундука в доме культистов в Йорвике?


21732
Рейтинг
0

Запертый сундук в доме культистов относится к сокровищам Йорвика. Внутри сундука лежит слиток вольфрама и несколько кусочков титана, которые используются в Assassin's Creed Valhalla для улучшения вещей и оружия. Попасть в запертый дом культистов, расположенный у моста через реку в центре Йорвика, можно через заднее окно, запрыгнув на балку и перепрыгнув подоконник. Письмо с подсказкой о местонахождении ключей лежит на столе, но точных координат нет, поэтому в обычном режиме ключи подбираются во время исследования и зачистки Йорвикшира. Чтобы открыть сундук, нужно найти три ключа культистов — у Заставы Анлафа, на Месте проведения ритуала и в Лесу Дэлби. Ни на что, кроме статистики, запертый сундук не влияет и может быть открыт в любое время прохождения игры.


Письмо культисту: Три точки должны сойтись, триада адского хаоса и боли. Мои братья в балахонах, когда это случится, язычники сбегут, позорно побросав свои топоры. Этот город будет очищен.

Карта с расположением трех ключей культистов от сундука в Йорвике в Assassin's Creed Valhalla

Расположение ключей от сундука в доме культистов в Йорвике в Assassin's Creed Valhalla:


  • Первый ключ культистов находится на вершине полуразрушенной башни с проклятым символом между Заставой Анлафа и Донкастером в южной части Йорвикшира в центре Нортумбрии.
  • Второй ключ культистов хранится в запертой комнате на Месте проведения ритуала среди римских руин к северо-западу от Лагеря в Стенвигге, расположенного в северной части Йорвикшира в центре Нортумбрии. Ключ от ритуального зала в Айсгарте лежит подо льдом на входе. Хрупкий лед разбивается выстрелом из лука.
  • Третий ключ культистов лежит на стволе дерева в Лесу Дэлби, к северу от поселения Пикеринга, расположенного в восточной части Йорвикшира в центре Нортумбрии.

  • Спасибо сказали 17 гостей
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация отнимает считанные секунды + никакого спама в будущем.