Assassin's Creed Valhalla

Assassin's Creed Valhalla

Разработчик: Ubisoft Montreal, Ubisoft Milan / Жанр: RPG / Дата выхода: 10 ноября 2020 г.
  • Читателей

    0

  • Публикаций

    47

Как собрать комплект доспехов наставника?


530
Рейтинг
0

Доспехи наставника в Assassin's Creed Valhalla относится к легким комплектам доспехов пути Ворона и появляются у главного героя на 160-250 уровнях мощи во время заключения союза с Сноттингемширом, Суссексом и Винчестером. Комплект наставника состоит из пяти вещей: шлема, плаща, доспеха, наручей и штанов, которые хранятся в трофейных сундуках с сокровищами на охраняемых территориях или спрятаны в укромных труднодоступных местах. Для того, чтобы собрать комплект наставника, нужно посетить отмеченные на карте места и собрать трофеи. Уникальный комплект поддается трехкратному улучшению качества и десятикратному улучшению базовых характеристик. У полного сета наставника активируется уникальная черта: атака возрастает после критических ударов. Для полного улучшения комплекта наставника требуется 2 слитка никеля и 5 слитков вольфрама, 2170 железной руды, 5475 кожи и 136 титана. Большая часть ресурсов забирается из трофейных сундуков во время зачистки локаций или добывается на охоте из животных, в горах из руды и покупается у торговцев за серебряные монеты. Уникальная черта вместе с увеличенной скоростью и 15 ячейками для рун отлично сочетается и дополняет способности из Книг Знаний, что помогает эффективно бороться с различными противниками, в том числе с легендарными животными, забытыми дренгами, ревнителями, Орденом Древних и дочерьми Лериона. В дальнейшем на смену доспехам наставника приходят другие уникальные наборы: Доспехи святого Георгия, Доспехи Незримых и Доспехи Тора, тем не менее Доспехи Охотника, Доспехи Магистра, Доспехи Бригантины, Доспехи галлогласа и Доспехи тэна не утрачивают своей актуальности.

Карта с расположением частей из комплекта доспехов наставника в Assassin's Creed ValhallaПолный комплект доспехов наставника в Assassin's Creed Valhalla

Местоположение доспехов наставника в Assassin's Creed Valhalla:


  1. Маска наставника (безупречный шлем, путь ворона; броня: 42, уклонение: 28, устойчивость к слабым ударам: 33, устойчивость к мощным ударам: 29, вес: 7) — в сундуке в доме на территории лагеря пиктов под защитой вождя племени в Убежище в Шервуде в юго-восточной части Сноттингемшира.
  2. Плащ наставника (безупречный плащ, путь ворона; броня: 37, уклонение: 28, устойчивость к слабым ударам: 29, устойчивость к мощным ударам: 33, вес: 7) — в сундуке в круглом запертом доме под охраной ловкача в Убежище Лох-Кланбер на восточной границе Сноттингемшира. Закрытая дверь выламывается ударом топора.
  3. Штаны наставника (безупречные штаны, путь ворона; броня: 35, уклонение: 27, устойчивость к слабым ударам: 32, устойчивость к мощным ударам: 26, вес: 7) — в сундуке в запертом на засов хранилище во дворе Крепости Винчестера, во время спасения рива Гудвина в сюжетном задании «Рив Винчестера» из 1 главы цепочки заданий «Город веры». Чтобы попасть в хранилище, нужно выстрелить из лука по засову через окно.
  4. Одежды наставника (превосходный доспех, путь ворона; броня: 36, уклонение: 25, устойчивость к слабым ударам: 22, устойчивость к мощным ударам: 28, вес: 7) — в сундуке в запертом соборе в Гилдфорте в западной части Суссекса, во время уничтожения зернохранилищ в сюжетном задании «Зола вместо пищи» из 2 главы цепочки заданий «Осада Портчестера». Чтобы попасть в собор, нужно сбросить груз, висящий у фасада над главным входом, забраться внутрь и разбить засов на боковой двери.
  5. Наручи наставника (превосходные наручи, путь ворона; броня: 33, уклонение: 25, устойчивость к слабым ударам: 25, устойчивость к мощным ударам: 25, вес: 7) — в сундуке в тайном хранилище в Убежище Андеритум в юго-восточной части Суссекса.

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация отнимает считанные секунды + никакого спама в будущем.