Разное

Разное

Блог для публикации статей без категории
  • Читателей

    5

  • Публикаций

    198

Как поступить с Дубманом в «Облаках» в Cyberpunk 2077?


10785
Рейтинг
0

Дубман — начальник охраны, отвечающий за безопасность популярного клуба «Облака», куда часто приходят развлечься и посмотреть брейндансы жители Найт-Сити. Первая встреча с Дубманом в Cyberpunk 2077 происходит в личном задании Джуди «Кукольный домик», во втором акте, после пропажи Эвелин. Дубман будет ждать встречи в личном кабинете в вип-зоне на втором этаже «Облаков». Варианты ответов в диалоге с Дубманом могут отличаться в зависимости от стартовой предыстории главного героя, а весь диалог может завершиться мирно или приведет к потасовке.

Дубман из Облаков в Cyberpunk 2077
  • Если правильно выбирать варианты ответов, проявить деловой подход и уговорить Дубмана рассказать об Эвелин, используя фразы «Давай попробуем договориться», «Я заплачу за информацию», «Я просто хочу внести пожертвование», «Давай не будем усложнять», «Я все равно узнаю то, что мне надо», он не станет доставать оружие, откроет лифт и отправит за информацией к риперу Фингерсу на Чпок-стрит.
  • Если не договориться с Дубманом, то во время драки поднимется тревога, лифт окажется закрыт и придется вырываться из клуба с боем, избавляясь по пути от охранников. В этом случае информацию об Эвелин придется добывать из компьютера на столе. Даже если убить Дубмана в «Облаках», он вновь появится в задании «Кукольные страсти» после беседы с Майко, которая отправит на технический этаж Мегабашни H8, чтобы окончательно разобраться с садистом. Смерть Дубмана никак не влияет на отношения и роман с Джуди, а также никак не сказывается на концовках игры (проверялось в версия 1.3, в патче 2.0 баг исправлен — после смерти Дубман исчезает навсегда).

Если личные задания Джуди долго не появляются после прохождения «Кукольного домика», следует продвинуться по сюжету, прокачать персонажа до 30-35 уровней и выполнить несколько дополнительных заданий, например, обезвредить нескольких преступников на улицах Найт-Сити. В награду за борьбу с организованной преступностью в Cyberpunk 2077 дается культовое оружие, которое можно использовать и улучшать на протяжении всей игры, постепенно дополняя импланты и кибердеки.

  • Спасибо сказали 5 гостей
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация отнимает считанные секунды + никакого спама в будущем.