Разное

Разное

Блог для публикации статей без категории
  • Читателей

    5

  • Публикаций

    198

Как завести и приручить кошку в Cyberpunk 2077?


4362
Рейтинг
0

Лысого кота в Cyberpunk 2077 впервые можно увидеть при спуске в подвал клиники доктора Виктора Вектора в сюжетном задании «Город мечты», куда главный герой приходит вместе с Джеки Уэллсом для установки киберимплантов — оптики «Кироси» и баллистического сопроцессора. Задание с котом очень похоже на задания по приручению космического хомяка и рыбок в Mass Effect 3. Сразу же после встречи с риппером сфинкс исчезает (в патче 2.0 так и остаётся сидеть). Если при входе погладить кота, он обратит внимание на ласку. Если не трогать кота и не гладить при первой встрече, то ничего страшного не произойдет, задание по приручению животного все равно появится в начале второго акта вместе с тремя заданиями «Кукольный домик», «На перепутье» и «Старые друзья», когда главный герой наконец-то лично познакомится с Джонни Сильверхендом и оправится помогать Горо Такэмуре искать способы добраться до убийцы хозяина. После встречи с бывшим телохранителем Сабуро Арасаки в кафешке следует вернуться домой и начать задание по приручению кота.

Карта с точками продажи кошачьего корма в Cyberpunk 2077Место появления кота в Cyberpunk 2077Кот Нибблс в Cyberpunk 2077

Чтобы приручить кота в Cyberpunk 2077, нужно выйти из собственной квартиры в Мегабашне H10, повернуть налево, пройти по коридору и завернуть за угол. На красной бочке рядом с мусорными баками будет лежать записка «Накормите кота» и на полу стоять пустая белая миска, в которую нужно положить еду. Кошачий корм продается за 5 эдди в уличных лавках с едой, отмеченных на карте иконками палочек суши, также выпадает из врагов или лежит в локациях, например, на столе в квартире коллекционера в задании «Заказ: Психофан», где хранятся вещи Джонни Сильверхенда. Ближайшие две лавки с едой находятся у точки быстрого перемещения «Рынок Кабуки» в квартале Кабуки в Уотсоне, к северу от квартиры главного героя в Мегабашне H10. Купив или найдя кошачий корм, возвращаемся обратно, наполняем миску и идем спать в квартиру на 12 часов. После сна проверяем миску и забираем кота Нибблса, который поселится в корзинке рядом с кроватью главного героя и будет каждый раз встречать своего нового хозяина звонким мяуканьем.

  • Спасибо сказали 3 гостя
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация отнимает считанные секунды + никакого спама в будущем.