Assassin's Creed Valhalla

Assassin's Creed Valhalla

Разработчик: Ubisoft Montreal, Ubisoft Milan / Жанр: RPG / Дата выхода: 10 ноября 2020 г.
  • Читателей

    0

  • Публикаций

    47

Как собрать комплект доспехов Бригантины?


316
Рейтинг
0

Доспехи Бригантины в Assassin's Creed Valhalla относится к тяжелым комплектам доспехов Пути Медведя и появляются у главного героя на 90-130 уровнях мощи во время заключения союза с Широпширом и Кентом. Комплект Бригантины состоит из пяти вещей: шлема, плаща, доспеха, наручей и штанов, которые хранятся в трофейных сундуках с сокровищами на охраняемых территориях или спрятаны в укромных труднодоступных местах на территориях Широпшира и Кента. Для того, чтобы собрать комплект Бригантины, нужно посетить отмеченные на карте места и собрать трофеи. Уникальный комплект поддается трехкратному улучшению качества и десятикратному улучшению базовых характеристик. У полного сета Бригантины активируется уникальная черта: прочность брони возрастает при сражении с большим количеством противников и увеличивается урон в ближнем бою. Для полного улучшения комплекта Бригантины требуется по 5 слитков никеля и вольфрама, 2650 железной руды, 6625 кожи и 140 титана. Большая часть ресурсов забирается из трофейных сундуков во время зачистки локаций или добывается на охоте из животных, в горах из руды и покупается у торговцев за серебряные монеты. Уникальная черта вместе с повышенным уроном и 15 ячейками для рун отлично сочетается и дополняет способности из Книг Знаний, что помогает эффективно бороться с различными противниками, в том числе с легендарными животными, забытыми дренгами и дочерьми Лериона. В дальнейшем на смену бригантинским доспехам приходят другие уникальные наборы: Доспехи Наставника, Доспехи тэна, Доспехи галлогласа, Доспехи святого Георгия, Доспехи Незримых и Доспехи Тора, тем не менее Доспехи Охотника и Доспехи Магистра не утрачивают своей актуальности.

Карта с расположением частей из комплекта доспехов Бригантины в Assassin's Creed ValhallaПолный комплект доспехов Бригантины в Assassin's Creed Valhalla

Местоположение доспехов Бригантины в Assassin's Creed Valhalla:


  1. Плащ бригантины (превосходный плащ, путь медведя) — спрятан в сундуке в подземном тайнике за Большим домом в Кватфорде, расположенном на северо-востоке Широпшира, в сюжетном задании «Утомленные войной» из 1 части цепочки заданий «Книга о драконах». Проход к тайнику расположен в скале на берегу реки. Подрываем телегу со взрывчаткой и перетаскиваем каменную глыбу в туннеле.
  2. Шлем бригантины (превосходный шлем, путь медведя) — в хранилище за отодвигаемой каменной глыбой на нижнем ярусе Заставы Уэнлокан, расположенной в центральной части Широпшира, в сюжетном задании «Разграбление Уэнлокана» из 2 главы цепочки заданий «Книга о драконах».
  3. Доспехи бригантины (превосходные доспехи, путь медведя) — в сундуке за решеткой в центральном зале Собора Кентербери в Кентербери в восточной части Кента, во время поиска Сигурда и Фулке в сюжетном задании «Кровавый прием» из 3 главы цепочки заданий «Инструмент Древних». Чтобы попасть в сокровищницу, нужно разбить засов двери с противоположной стороны зала и в конце обрушить люстру на хрупкий пол.
  4. Рукавицы бригантины (превосходные наручи, путь медведя) — лежит под крышей дома, где прячется Тендмунд в сюжетном задании «Куклы и пленники» из 2 главы цепочки заданий «Инструмент Древних», в центре Бимесфилда в центральной части Кента. Первый ключ от сундука лежит в соседнем доме на столе. Попасть в дом можно через окно с фасада, избавившись от стражника и знаменосца. Второй ключ лежит на лесопилке к западу от дома под охраной стражников и голиафа.
  5. Штаны бригантины (превосходные штаны, путь медведя) — лежат в сундуке в хранилище в гавани под Крепостью Дувра в юго-восточной части Кента, во время поиска посланца в сюжетном задании «Уловка аббата» из 1 главы цепочки заданий «Инструмент Древних». Чтобы попасть в хранилище, нужно подорвать с помощью взрывчатки в красном кувшине хрупкий пол на крыше хранилища. Взрывчатка лежит на причале на входе в подземную гавань.

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация отнимает считанные секунды + никакого спама в будущем.